БезникаЯ• 28 мая 2015

Девушки,помогите понять что необходимо купить для изготовления браслетов,бус?

Интересует фурнитура,хорошего качества. Бусины из натурального камня. Какой должна быть основа?
я модница• 28 мая 2015
фурнитуру, леску, круглозубцы, тонкогубцы, бусинки, бисер, стоперы для бусин, застежки

автор БезникаЯ • 28 мая 2015
Ответ дляя модница
Спасибо!Столько названий незнакомых. Сейчас буду ’гуглить’.
автор БезникаЯ • 28 мая 2015
Круглозубцы для дыр?
я модница• 28 мая 2015
=)))) в интернете есть, в Киеве есть сеть магазинов Момпасье, там сё что хотите продаётся для такого творчества, может у них и интернет магазин есть =)))
я модница• 28 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Круглозубцы для дыр?
нет для того чтоб закруглить проволоку в форму кольца если нужно,но это больше для кулонов и серёжек
автор БезникаЯ • 28 мая 2015
Ответ дляя модница
Я нашла ин-т магазин по Вашему совету. Очень благодарна!
Снежнакомка• 28 мая 2015
http://www.dombusin.com/ - здесь большой выбор фурнитуры, бусин и т.п., часто акции и скидки. Всегда тут скупаюсь.
автор БезникаЯ • 28 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Записала. Буду изучать. Благодарю.