БезникаЯ• 28 мая 2015
Девушки,помогите понять что необходимо купить для изготовления браслетов,бус?
Интересует фурнитура,хорошего качества. Бусины из натурального камня. Какой должна быть основа?
БезникаЯ
• 28 мая 2015
Ответ дляя модница
фурнитуру, леску, круглозубцы, тонкогубцы, бусинки, бисер, стоперы для бусин, застежки
Спасибо!Столько названий незнакомых. Сейчас буду ’гуглить’.
БезникаЯ
• 28 мая 2015
Ответ дляя модница
нет для того чтоб закруглить проволоку в форму кольца если нужно,но это больше для кулонов и серёжек
Я нашла ин-т магазин по Вашему совету. Очень благодарна!
Снежнакомка• 28 мая 2015
- здесь большой выбор фурнитуры, бусин и т.п., часто акции и скидки. Всегда тут скупаюсь.
БезникаЯ
• 28 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Записала. Буду изучать. Благодарю.