Хомяк с пастой• 28 мая 2015

Кто-то создал новую семью после развода?

Девочки, есть тут такие (женщины 35-40 лет с двумя детьми), кто смог создать новую семью после развода? Или уже ничего не светит в таком возрасте да еще и с детками?
Вредняжка• 28 мая 2015
Шансы есть всегда, но конечно их меньше чем в 25 без детей. Надо быть активнее

Бубль Гум)• 28 мая 2015
я вышла замуж в 32 года второй раз. без детей. муж не был женат,с детьми проблематично.
Бубль Гум)• 28 мая 2015
ищите вдовца
ku4eravaku4erava• 28 мая 2015
мне вообще всегда везет -всё зависит от вашего настроя и жизненных целей и планов, просто не которые и без детей не устроены.
лучевая терапия• 28 мая 2015
Мне 25, ребенок 5 лет.Уже отчаялась, наверное буду одна.
Точная копия плова• 28 мая 2015
Я, с двумя детьми и дважды. Одни раз в 34, второй в 39.
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ длялучевая терапия

О, Вам только 25, еще все впереди :) Ребенок подрастет и Вы еще успеете заняться личной жизнью!
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы сейчас замужем?
Точная копия плова• 28 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Вы сейчас замужем?
Ну да, третий раз.

Скорая помощь• 28 мая 2015
Я новую семью создала после 40, но у меня была дочь-студентка, родила еще одного ребеночка,уже в школу пойдет. Но лучше,когда у нового мужа нет детей. Меня тоже к дочери ревнует.
Svetlenka78• 28 мая 2015
с двумя вышла в 33,познакомилась с ним на сайте знакомств, сам он без детей, уже 4 года вместе, есть совместно дочь. Так что шансы есть всегда, главное не сидеть на месте
Телочка• 28 мая 2015
Я в первый раз в 18 вышла, второй раз в 25. Подружка вот в 30 с ребенком вышла замуж, а ее мама с 2 мя взрослыми, после 45 вышла замуж, так еще и любовный треугольник был, она одного из двух никак выбрать не могла.
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну да, третий раз.

Очень рада за Вас!!! :) Значит шансы есть! Простите за личный вопрос, если посчитаете неуместным - не отвечайте, третье замужество более удачное чем предыдущие и что в двух было не так и стало решающим для прерывания отношений?
Точная копия плова• 28 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Как всегда, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Идеальных нет. В первых замужествах отсутствие материальной составляющей брака и алкоголь.
Третий муж страшно ревнивый, иногда до абсурда, ну и к детям моим относится частенько придирчиво. Но заботливый, внимательный и непьющий абсолютно.
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ дляТелочка

:) Надеюсь мама подружки выбрала лучшего.
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78

Да когда детки еще не самостоятельные не сильно-то что-то и сделаешь(, где знакомиться? На детских площадках женатые папы:), а разбивать семьи для меня табу.
автор Хомяк с пастой • 28 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова

да тут своих, родных детей терпеть не может((((, зарабатывает не много, на жену 0 внимания, и постоянное недовольство всем и всеми.
Точная копия плова• 28 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Как раз наоборот, он стремится их довести до совершенства, поэтому придирается порой, причем только к старшей, не срослось у них. И мне внимание уделяет, грех жаловаться, и поблагодарит, и за еду вкусную, и за то, и за се. И гвозди повбивает, и на базар со мной сходит, сумки принесет. Заработок небольшой, но не это главное.
Карта мордвы• 28 мая 2015
Моя бабушка с тремя детьми в 36 лет вышла замуж в третий раз, у него было двое, жиивут 30 лет, это мой самый любимый дедушка , он ко всем относится одинаково