Осторожная• 28 мая 2015

Девочки,зайдите пожалуйста.

Ситуация такая.Встречаюсь с парнем, и на днях еду к родителям в гости в другую страну.
Он просит привезти ему что-нибудь на память,а вот что,понятия не имею.
Посоветуйте пожалуйста!
Заранее спасибо
Снежнакомка• 28 мая 2015
кому на память? на какую память? ему на память или родителям на память? кто они? в какой стране? из какой страны..

Куратор дебошей• 28 мая 2015
магнитик
75В• 28 мая 2015
В каждой стране в сувенирах есть тарелки в принципе такая банальщина как магниты, но можно сказать пусть она будет первой в его коллекции на стене. А вообще какая страна, от этого и отталкиваться
Кружите меня,кружите• 28 мая 2015
в какую страну?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
в какую страну?
+
автор Осторожная • 28 мая 2015
С России в Украину нужно привезти
Засомневаю• 28 мая 2015
Ответ дляОсторожная
С России в Украину нужно привезти
Удалено администрацией...