Я натуралка• 28 мая 2015
Сообщество Жёны против любовниц
Интересно есть ли такие сообщества, с помощью которых можно поубавить радости у женщин от б...ва с чужими мужьями?
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ой, ну что вы такое пишите! Не судите всех по себе.
при чем тут я ??? есть две главных потребности - жрать и размножаться......а все остальное - это эволюция, но она не убрала главные пункты))))
проще к этому нужно относиться....
Ищу-брожу• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Кто б сомневался...Да какой там бумеранг. Кобель у вас, а не бумеранг)))Скоро будет как в сказке о колобке...’от бабушки ушёл, от дедушки ушёл...и от тебя уйду’))))Удачи! Ещё раз для не умеющих читать пишу...’Моей’ любовницы нет...а если б и была, то не марала бы об неё руки. А вот из соледарности за других женщин постояла бы...
))))) да, да. Вы можете писать все, во что верите , и именно из солидарности . А я 15 лет живу в любви и уважении, и сколько отмеряно еще, столько и проживу . За каждый день судьбу благодарю. Чего и Вам желю!
Я натуралка
• 28 мая 2015
О, нашла. Только хотелось бы в масштабах Украины. И с конкретной информацией о любовницах
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
проще к этому нужно относиться....
Ох и назвали вы...Жрать и размножаться...Говоря вашим сленгом...а что размножаться с мужем не получится? Я вот вспоминаю...У меня были возможности и не раз. А раз даже пришлось сдерживаться...сдерживать этот самый инстинкт размножения, как вы выразились. Но ведь хватило же и ума, и совести.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, конечно, за пожелания. Но я по другому воспитана. И не считаю, что дозволено быть счастливыми за счёт других. Да и не считаю такое счастье долговечным. Иллюзия. Но то такое...Спорить ни к чему. Жизнь покажет
Кашка-маняшка• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
ПМС нет. Навеяно тем, что регулярно наблюдая среди коллег, например. Да и у мужа в своё время рыльце в пушку было.
Если у мужа в пушку, то причем тут женщины? Или любовница не о себе должна думать, а о Вас?
Кашка-маняшка• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
не правда, если он кабель, то будет гулять всегда))))
Если за кабеля вышли за муж, кто виноват?
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Читать умеете? Если нет, то снова писать без толку. Хороший подход..Каждый за себя...Классно. Завидую я вам, так проще жить.
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
видели ноги куда идут видели очи что берут)))
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ну в общем-то я и не сомневалась, что становится уже нормой изменять своим и спать с чужими. Наплыв любовниц лишний раз тому подтверждение
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
я не любовница, а жена)))
к примеру, на вашем написано что он ’чужой’? или вы думаете он сразу вываливает что он женат, дети, кошка.....
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
я не любовница, а жена)))
А я не об этом. Таких очень немного и именно этих женщин остаётся только пожалеть (и жену, и любовницу). В основном всё прекрасно знают. Более того..гуляют частенько коллеги по работе или же вхожие в дом. Даже одиноким любовницам можно придумать хоть какое-то жалкое оправдание. А вот не понимаю совершенно, когда сама имеет семью, ещё и в чужую лезет. Можете объяснить?
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
когда измена - секс, это одно, а вот когда измена в душе......это совершенно другое, когда уходит к другой женщине, которая, как вы говорите, захомутала его, разбила семью - а на самом деле ей нужен был только кошелек мужа или просто банальная ’медаль’ на грудь.
Гуру троллинга• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
А Вы про заповедь не слышали ’Не суди и не судим будешь’, а то ведь какая нибудь обиженная любовница может и Вашу фотографию по городу расклеить с такой надписью. И кстати будет права, кто Вам дал право лезь в чужую жизнь
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бред какой. Приносите радость своему мужу и гулять не будет. Если мужик гуляет 80--90% вины лежит на женщине. Следите за свое внешностью, фигурой, развивайтесь как личность!! Любите себя!!
Согласна с ’бред какой’ !
Но и вы тоже бред пишите, извините.
Как не следи за собой, как ни развивайся, если время пришло, ты хоть звездной пылью дорожку расстели, все равно пойдет на лево!!!
Все они одинаковые, к сожаление, или к счастью, не знаю
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Согласна с ’бред какой’ !
Но и вы тоже бред пишите, извините.
Они, может, и одинаковые. но, к счастью, мы разные. Вот и возникает желание отдельным особям женского пола вправить мозги на место.
Кашка-маняшка• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я, кстати, отличная жена без комплексов и очень уверенная в себе)) с верным и надежным мужем) А вот как раз из женской солидарности никогда не буду обвинять женщину в моих семейных проблемах. Если муж предает, зачит мне такой мужчина не нужен. Я еще ’спасибо’ скажу, что увела)) До замужества был такой опыт. Парень к моей подруге ушел. А я после этого встретила настоящего мужчину, с которым уже 18 лет живем душа в душу)) А они развелись с большим скандалом через 7 лет))
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
При чём тут комплексы?Это уже становится нормой..Раньше тоже изменяли и уводили чужих мужей. но этим как минимум не гордились. Старались скрывать. Если правда всплывала, то хоть элементарный стыд испытывали. а сейчас ещё и выше жён себя мнят.
Кашка-маняшка• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Значит, мужская половина из чужой семьи зовет очень хорошо)))
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
ИМХО, не правильный подход. Вправлять мозги кому-то из-за мужика (мужа, парня) - извините.
Работать над отношениями, если есть смысл, желание, обстоятельства - это одно. Опускаться до уровня ’драки в песочнице’ - зачем?
Виноваты не ТОЛЬКО те ,кто готов раздвигать ноги направо-налево (хотя есть занятные экземпляры).
А все участники треугольника, просто в разных ситуациях измены, разная степень вины каждого участника.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Раньше ревнивые жёны стёкла били, краской обливали...Не знаю, что там ещё вытворяли. а сейчас переспала пару раз с мужиком и фиг отлипнет. Начинает интриги дальше плести, чтоб мужик из семьи ушёл
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
По поводу треугольника и вины всех совершенно согласна. Только почему-то больше всего достаётся жене...Муж тоже отгребает. Одна она такая вся не при делах. Где справедливость?
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Справедливость/несправедливость - понятие субъективное чаще всего.
Для вас несправедливость - спустить все с рук и не воздать по ’заслугам’ ей; а для нее несправедливость, что такой замечательный, красивый, богатый, добрый (выбрать нужное) с вами, а не с ней. Вот она тоже пытается прийти к торжеству справедливости с ее т.з.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Сравнили.....с пальцем. Две несправедливости..Я вот на Ладе езжу, а соседка на Форде. Я вся такая красивая, а она уродина. Где справедливость? И ничего, что частенько замечательные, богатые, добрые (выбрать нужное), становятся благодаря жёнам в том числе. Пусть идёт и делает с нуля такого хорошего исключительно для себя.
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так для этого не ее надо наказывать, а искать причину, почему, она стала интереснее, важнее, нужнее вас.
А это уже, ИМХО, другой вопрос, а не вопрос справедливости. И не все могут проанализировать ситуацию объективно.
И между прочим, гораздо больнее вы ее проучите, если НЕ удостоите ее своим вниманием, особенно, если вы о ней знаете. На уровне: не чета ты мне ,чтобы время на тебя тратить. Но при этом есть риск, что она усилит свои попытки отбить мужа. А это уже третий вопрос
Я в дамках• 28 мая 2015
особенно, если вы о ней знаете =особенно, если ОНА ЗНАЕТ, вы о ней знаете
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Речь не обо мне, если что...Хотите мою историю...В крадце так. Была я в декрете с ребёнком. Естественно одичала сидя дома, он пошёл по карьерной лестнице, деньги начали появляться, задержки после работы. Отношения портились. Мы сильно поссорились и разъехались. Он не долго убивался..В караоке к нему подкатила бабёнка, взяла номерок..а номерок он дал на визитке, где чёрным по белому была написана его должность...Вот так он и стал с ней тягаться, а к нам ходил почти каждый день якобы с ребёнком видиться. Почему якобы с ребёнком? Да потому что я начала морозиться от него, он за мной бегать начал. С той тварью я посчитала ниже своего достоинства связываться. К слову, она жила с мужиком на момент знакомства с моим. В общем я его послала куда подальше..но не словестно, а душевно. Забила я на него, переболела (чтоб он не видел), оклималась, вышла на работу...И тут у него резко прошла за 2 месяца любовь на стороне. Начал проситься назад. Та почуяв, что рыбка уплывает...начала предпринимать глупые попытки...Типа ему врать, что я её смс терроризирую...и прочие мелкие пакости. В общем живём мы вместе. И, знаете, лучше прежнего, я вам скажу. Я просто расставила приоритеты и стала эгоисткой. Всё себе. Оно так легче..когда в человека ничего не вкладыааешь, то особо и не обидно от предательства. Так что чувствую я себя просто замечательно. И поклонники у меня есть. Только мне это не нужно. смысл шило на мыло? Этот хоть отец неплохой. Да и история у нас своя есть. И он старается. Может, ещё и приму его в душу назад. Но мне теперь и так комфортно. Можно сказать, что почти счастлива. А вот за других обидно. За знакомых своих обидно. Вижу, девчонки мучаются, а их кобели коллег по квартирам тягают. А те ещё и жён обсирают на чём свет стоит. Хоть бы ума хватало святое не трогать. Сама потаскуха, делай и молчи себе. Как-то так.
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Забудьте!!! Кто им мешает сделать правильные выводы. Литературу почитать, в конце концов. Они просто не хотят. Ибо душевно так проще: мужа окрутили, он бедняга, а она - шалава и злодейка.
Если в действительности было так, как хочется (бедненький муж и злюка-любовница) все было настолько проще....
А вот принять, пережить и проработать то ,что действия и последствия были осознанными для мужа - это не все могут ...
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Они не знают. Ну или не хотят знать (я ж такого варианта не могу исключить). Да и объективно..Не всегда есть возможность думать, действовать. Например, в моём случае..У меня был очень тяжёлый период в жизни. Но вместо поддержки в тяжёлую минуту получила нож в спину. Навалилось всё....Война в моём родном городе, где живут родители, друзья...Смерть бабушки...Слава Богу ошибочный, но смертельный, диагноз мамы....Плюс декрет...Это какой сильной нужно быть, чтоб в этот момент ещё анализировать, взвешивать и перед мужем танец живота танцевать. в конце концов нафига такая семья, если только в радости...Я же его поддерживала в разные моменты жизни и ожидала того же. Так что..не всегда есть возможность делать правильные выводы, читать литературу и философствовать на тему, как быть привлекательной для мужа. Но никто не давал право совать свой нос в чужую семью. В конце концов кризисы и проблемы бывают у всех.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Но опять же...я не о себе. Я по своему вышла из ситуации. И отомстила той сучке самым лучшим образом. Она ж возомнила себя королевишной, а получилось, что мужик ушёл от неё к задрыпаной по её мнению жене. Конечно..она успокаивает себя тем, что одних любят, а с другими живут...что он из-за ребёнка не ушёл и т.д. Но мы то понимаем, что значит Жена, а что значит подобного рода бабёнка. Ну утешила, поддержала..и на том спасибо. У меня была мощная поддержка со стороны свекрови, родителей, подруги...Если б не они, не знаю..хватило бы у меня выдержки так умно выкрутиться. не у всех есть эта поддержка, увы. Зачастую женщины остаются со своей проблемой один на один..ещё и с детьми на руках. Да и муженёк себя вёл более-менее достойно в сложившейся ситуации. Со своей квартиры съехал, отдавал большую часть ЗП, ребёнка часто развлекал...В общем..я за справедливость. А справедливость в том, что нельзя лезть в чужую семью своим половым органом, уж простите. И никто никогда меня не переубедит в обратном.