Дядя Жора• 28 мая 2015
как центр занятости начисляет деньги? сколько раз в месяц?
Робот Вертер• 28 мая 2015
Я хожу в центр занятости раз в 3 недели, деньги платят приблизительно тоже раз в 3 недели.
Дядя Жора
• 28 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
у меня была только первая выплата 160 грн. 10 у них зачисление, мне пришли деньги 14. 20 было к ним зачисление, сегодня уже 28. мне не придут деньги.
Головная• 28 мая 2015
примерно к дате последнего посещения прибавляйте 15 дней,приходит выплата.может плюс несколько дней.
Робот Вертер• 28 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Может зависит от города или области. Я когда на учет стала, мне первые 2 месяца не платили ничего, потом все зачислили. У меня пособии 950 грн (пририблизительно, точно помню сколько), начисляют обычно по 600-700 грн. Т.е. где-то раз в 3 недели.
Дядя Жора
• 28 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Начисляют от посещения до посещения,
а точнее? я была 19 мая. следующий визит 19 июня. когда будут деньги?
Рожки-да-ножки• 28 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Вот прийдете 19 июня -вам и начислят за срок с 19.05 по 19.06. И выплятят всю сумму сразу когда в казначестве будут деньги. Может через неделю, а может и через 3. У нас во всяком случае так.