Я натуралка• 28 мая 2015
Сообщество Жёны против любовниц
Интересно есть ли такие сообщества, с помощью которых можно поубавить радости у женщин от б...ва с чужими мужьями?
Котенок аки рысь• 28 мая 2015
Вы бы мужьям кое-что поубавили, чтобы они по другим женщинам не шатались. Можно подумать, что мужики телята и их прям от любящих и заботливых жен на веревочках уводят. Не смешите. Мужчина виновен не в меньшей, а даже в большей степени.
Ищу-брожу• 28 мая 2015
Вы параллельно ищите сообщество , с помощью которых можно поубавить кобелизм собственных мужей. Чем женщины виноваты, что Вы своему мужу осточертели и он пошел искать новые впечатления?
Фисташковый кокец• 28 мая 2015
Ничего вы не ’поубавите’. Вот когда жены начнут ставить себя на первое место, а не на десятое после детей, мужей, родителей и т.д., так и любовницы ’закончатся’ )
Армейская• 28 мая 2015
думаю, что есть
А если и нет, то всегда можно организовать.
Будете слать анонимки шалавам на работу, домой.Вешать объявы с ее номером и текстом ШЛ*ХИ ДЕШЕВО...
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2015
Бред какой. Приносите радость своему мужу и гулять не будет. Если мужик гуляет 80--90% вины лежит на женщине. Следите за свое внешностью, фигурой, развивайтесь как личность!! Любите себя!!
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
у вас ПМС или муж загулял?
ПМС нет. Навеяно тем, что регулярно наблюдая среди коллег, например. Да и у мужа в своё время рыльце в пушку было.
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
не правда, если он кабель, то будет гулять всегда))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2015
Мне нравится украинская поговрка ’Чоловiк не теля до стовпа не прив´яжеш’. Горько - но правда, кто ищет приключений, тот всегда найдет.
Непостоянная постоянность• 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
А сообщество ’Жены против гуляющих мужей’ - не, не подходит?))))
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Так а кто спорит? Мужей тоже по своему наказывают и выводы делают соответствующие. Но там, где двое, отвечать и должны оба (не считается, если женщина не осведомлена о статусе любовника). А то ведь есть и такие нахалки, которых бросают (это я о любовницах), а они ещё продолжают в жизнь лезть.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы спали с женатым? Можете не отвечать..риторический вопрос)))
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляАрмейская
думаю, что есть
Да, буду. А почему нет? Они же считают себя богинями, вот пусть мир и увидит богинь.
Сиреневенькая• 28 мая 2015
Жена- муж -любовница- это все звенья одной цепи. Это одна система в которой каждая исполняет свою роль, все связаны и повязаны ,на всё есть причина
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не стоит обо мне. Я знаю, что и как делать. Но знаю и кучу с...к, которые без зазрения совести спят с чужими мужьями. Некоторые из них крокодилицы, к слову...а жёны красавицы. Зато как они искуссно обсирают соперниц. А такое отношение к любовницам у меня сложилось задолго до замужества, так что и муж тут не при чём.
Секретница• 28 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
+много!
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Нужно сообщество придумать ’поиск любовников для жен гулящих мужей’)).
Или ’сообщество поиска мужа для любовницы’, нужно всех любовниц замуж повыдавать) И мужу - пояс верности нацепить)
Сиреневенькая• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
станьте и Вы богиней для своего мужчины
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Знаю и не кобелей по натуре. Просто некоторые барышни оказались ’вовремя и в нужном месте’...У одного жена уехала с детей оздоравливать...У другой ссора с мужем. Пока они ссорились, та и утешила. Да так, что он потом от неё отделаться не мог. Задалбывала звонками и жалобами, что жена достаёт (хотя жена даже не думала унижаться и угрожать ей).
Ищу-брожу• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я с ним не только спала, я теперь еще с ним и живу, и очень счастливо, и мне за это не стыдно , уж простите. Про бумеранги и про всякое такое расскажете ’ своей’ любовнице, вдруг испугается ....
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Подходит. Но то дело другое.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
станьте и Вы богиней для своего мужчины
Да чего вы-то ко мне пристали? Я что любовнице своего мужа мстить собираюсь? Ответ - нет. Потому в подобных советах не нуждаюсь.
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Кто б сомневался...Да какой там бумеранг. Кобель у вас, а не бумеранг)))Скоро будет как в сказке о колобке...’от бабушки ушёл, от дедушки ушёл...и от тебя уйду’))))Удачи! Ещё раз для не умеющих читать пишу...’Моей’ любовницы нет...а если б и была, то не марала бы об неё руки. А вот из соледарности за других женщин постояла бы...
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
И ник у вас, что надо))))
Дежурняшная• 28 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
все гуляют, а если нет, то просто не было возможности))) это касается и мужчин и женщин!
есть два вида людей - моно- и полигамные)))) все это физиологическое влечение, это заложено на животных инстинктах!
Я натуралка
• 28 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Ой, ну что вы такое пишите! Не судите всех по себе.