Аноним Секретарь• 30 марта 2013

Как улучшить состояние волос и кожи?Может витамины какие попить?А какие?

Никогда не было такой острой проблемы, но сейчас состояние кожи на лице - ужасное, стали появляться прищички, волосы лезут (как никогда), и тусклые, неживые, учесть что они не крашеные и феном пользуюсь не каждый день...Помогите, не знаю что делать? Думаю, что это от нехватки витаминов, а что можно попить, чтобы средство было проверенное и помогло. Выручайте, девочки!!! Всем ответившим - зарание спасибо!
Ананомчикус• 30 марта 2013
медобиотин - мне помогло.

Ананомчикус• 30 марта 2013
мин 2 упаковки надо сразу
Зашла на 5минут• 30 марта 2013
мне косметолог советовала попить рыбий жир(в капсулах), приправлять каши и салаты льняным маслом.
автор Аноним Секретарь • 30 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Самое интересное, что я две недели употребляю льнаное масло, и как раз в этот период началось все это...Уже подумываю, не о него ли?
автор Аноним Секретарь • 30 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
медобиотин - мне помогло.
Спасибо. Почитала о нем.
Elena Poludinska• 30 марта 2013
Мне нравятся витамины HSN-W от NSP - Америка,как раз для кожи,волос и ногтей
MrsProf• 30 марта 2013
для начала рацион пересмотрите - побольше каш и овощей, поменьше жареного и жирного
Elena Poludinska• 30 марта 2013
А еще существенную роль играет экология
автор Аноним Секретарь • 30 марта 2013
Ответ дляMrsProf
Жареное и жирное - ем очень мало, майонезы, кетчупы и пр. - вообще не употребля....фрукты - да. Овощи....только капусту, морковь, лук. Огурцы, помидоры и пр. - не думаю, что сейчас в них много пользы, скорее наоборот...Т оесть за питанием слежу.

M@sh• 30 марта 2013
Для волос натуральное аргановое масло или Лошадиный шампунь адаптированый для людей https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
для кожи гиалуроновая кислота https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html
Иришка2000• 30 марта 2013
Это ВЕСНА!!!!!В аптеке спросите-есть комплекс Кожа-ногти-волосы. Если доверяете- есть комплекс от Амвей. Плюс пробиотики.
skorpio• 30 марта 2013
пью такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
fanatka1• 30 марта 2013
Мне помогает этот комплекс для кожи,волос,ногтей от NSP http://gold.arbooz.com/vitamini-dlya-volos-kozhi-n...
rita_margarita• 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5100488.html
Мафиозная• 11 апреля 2013
Хотелось бы порекомендовать витаминный комплекс ЦЕЛЛАГОН.
В состав биосоков входит более 80-ти ингредиентов. Это биологически чистые
Фрукты, овощи, ценные масла, травы и микроэлементы.как для взрослых так и для
Детей. Принимаем всей семьёй около двух лет. Чувствуем себя замечательно.
Сбалансированный напиток, от немецких производителей.[