Под пытками• 28 мая 2015
Девочки, что обычно морозите с собой на море?
и главное, как перевозите?
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2015
Ответ дляЛгин
заморозьте мясо и фарш порционно
так я так и делала, и возила с собой тефтельки готовые замороженые, а тут пишут типа жлобство
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а где Вы отдыхаете?
Лгин• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я категорически против замораживания готового продукта,
а полуфабрикат - почему бы и нет
Покращена• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
девочки, ну если ребенок маленький до 3-х лет, то спецпитание не везде в курортных городках можно купить, например, мясное, молоко-творожки еще можно, но мясо, если я брала малому кролика, индюка домашних у проверенной бабули в селе, где я на море буду это все искать, плюс еще мясорубку с собой тащить и там тефтели лепить? %)
Ездили в том году с сыном на море ,ему было 1.8 и я такой фигнёй вообще не заморачивалась как вы автор . Это же не отдых ... Нашли очень хорошее малюсенькое кафе и там все и питались . Молочку покупали в магазине - всегда всё свежее . Кафешка кстати очень классная была - на кухню дверь с сеткой была можно было спокойно через посмотреть и оценить чистоту и условия приготовления . Зато соседка моя тащила ,коляску ,мультю ,кучу продуктов и т.д. и т.п. И по рассказам о море то она отпуск провела за готовкой . На хрена такое море нужно ? У меня даже муж такого не понимает - на отдыхе нужно отдыхать - а не за неделю до моря крутить фарш ,всё это морозить ,разкладывать по судочкам и т.д. А на море пытаться отоспаться ,но нужно же проснуться ,чтобы есть приготовить всем ,капец какой то
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2015
Ответ дляПокращена
ненене, мой аллергик, только дашь что-то ’не то’ и все, пипец. Мы отдыхали вот тут у них есть шикарное детское меню. все из-под ножа, я малому брала там каши, картошки, йогурты,но по мясу у них заморозка курица бройлеры, говядина, свинина, дитю такое не давала, так что не все дети одинаковы, у вас нет аллергии, поплюйте и поблагодарите Бога.
Лгин• 28 мая 2015
Ответ дляПокращена
а я вот не могу себя заставить есть в кафешках - безумно брезгую
Покращена• 28 мая 2015
Ответ дляЛгин
У каждого свои ’тараканы в голове’ - у меня с этим всё нормально .
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
как же вы в крым будите везти продукты?
Под пытками
• 28 мая 2015
Ответ дляПокращена
Мы в прошлом году поели так в кафе, так ребенок так отравился и рыгал два дня, что я уже была не рада ничему.
Басноплетка• 28 мая 2015
автор, делайте то, что считаете нужным
я не могу кушать в этих бррр кафешках, где посуду толком не моют даже, все это уже видела и не раз
ну их
на олл инклюзив за границу поедите
ну их
на олл инклюзив за границу поедите
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как же вы в крым будите везти продукты?
а больше мы в Крым не поедем, это раз, и ребенок уже более-менее на общем столе, свинина под запретом, но говядина уже в рационе, это два, я имею ввиду готовку до 3-х лет, когда для питания ребенка особые требования, ну и да, в мусорных кафе я не то что ребенка не накормлю, но и сама есть не буду.
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да у нас все украинские курорты мусорные, вы ещё в этом помойном море ребёнка купать будите? У вас двойные стандарты... Наши туристы любят в море писать....
Приятного отдыха.
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Приятного отдыха.
рыбы тоже писают в море. представляете!!!!!!!!!!!! :)
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну да пива надудолятся и писают... Такие кг по 130...