Телефон Рубика• 28 мая 2015

Я дура или он псих? Продолжение)

Читаю и поражаюсь-сколько женщин считает,что мужчина в данной ситуации прав.
Девочки,женщины, ну как можно так себя не любить?
Для того что-бы завоевать женщину мужчины раньше войны начинали,ждали,боролись за неё. А здесь на автора набросились,что она не права!

Те кто начинал жить через месяц после знакомства-вы считаете это нормальные отношения,всё в порядке?

Автор поступает правильно,она смотрит на его реакцию в разных ситуациях.
И очень хорошо,что это произошло сейчас,а не когда вы к нему переехали.

Про деньги....многие говорят,что она его "доит". Подождите,это нормальная ситуация,когда мужчина помогает финансово. В не зависимости живёт она с ним или отдельно.Это нормально!

И когда же начнём ценить себя, и не продаваться за пополнения карточного счёта, банковской карты и т.д. Захотел-помог.

Вообщем,я шокирована,что столько женщин защищает этого " мужчину".который хам и жлоб.И к тому не не любит автора.

Всё,выговорилась,стало легче.)))