Каменная Фрося• 28 мая 2015
Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.
Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Любовь Калистратовна• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))
Фигасе
а зачем он вам такой убогий?
Жена сантехника• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне дозволено все. Кроме как заводить любовника))
+ 1000 у меня так же)
Еще может напомнить, чтобы губы не забыла накрасить в магазин))) или что пора бы цвет волос освежить - покрасить. Но, все это в легкой форме, без тирании)))
Кстати, у меня была знакомая, которой муж запрещал бриться. Везде. Без разницы, руки, ноги. А она волосатая, как бабуин. Я ей как-то раз всю эту красоту эпилятором выдрала, так ейный муж запретил со мной общаться тоже. Вот где маразм. Вывод весьма прост: нельзя удалять волосы + стыдно выставлять все это на обозрение = длинные юбки и бесформенные кофты. Насколько я знаю, живут до сих пор
Первая леди колхоза• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
в одних трусах на улицу низзя
Шо, даже летом?
А я на шпагате• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
До речі)))) Він скорпіон))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И у меня муж скорпион. На 10 лет старше. Уже не могу с ним больше жить - все время нужно бороться за свои права. Стоит расслабится, как он уже упрекает маникюром,эпиляцией, парикмахерской... А у нас двое деток и спокойно уйти он мне не даст....
Одежду готов покупать только спортивную и то выпрашивать надо. Подрабатываю немного и покупаю то, что нравится. Но реально понимаю, что ез него было бы намного легче морально. Но живем в общей квартире, которая еще в кредите....
И.О. человека• 28 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Слушайте, а может вы и правы.
Автор, может ваш муж просто жлоб ? И для того, что ничего не покупать, придумал такую сказку, что запрещает, что бы не заглядывались.
Заикальница• 28 мая 2015
Что значит ’не разрешают’? Мы, вроде, не в мусульманской стране. Может тактично высказать мнение, если его спросят. Прислушаться или нет - мое дело.
Слоник-тоник• 28 мая 2015
Татуировку не разрешает( до хрипоты( сказал разведется сразу! А я мечтаю!
Всех анонимов аноним• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Надується в кращому випадку, в гіршому прослухаю я лекцію, що жінки які за собою дивляться - гулящі.
Заикальница• 28 мая 2015
И вообще, по наблюдениям за такими парами, где ’господин и повелитель’ законы устанавливает, у подобных мужчинок куча комплексов и неуверенность в себе как мужчине. И, давя жену морально, убивая в ней привлекательную уверенную в себе женщину, превращая ее в моль ’кто на тебя позарится’, он тупо лечит свое ущербное эго.
Таких только под зад. Его не перевоспитать, поскольку там огромные внутренние проблемы. А бороться.. он сам не сможет с нормальной женщиной, которая личность, а не прибитая моль.
Трусиковед• 28 мая 2015
Да нет такого
Просто есть вещи которые не любит. Но знает , что мне удобно (угги
), так что терпит.
krasotka22• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Фінансово, ні, мене не одівав ніколи. Одіватися так, як одіваються в 40 років, мені 25, я працюю.
а до встречи с ним, вы как одевались и красились?
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???
А вы жена или рабыня?
Надувная пыль• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, к чему эти смеющиеся смайлики? Вы как-будто получаете удовольствие от ситуации. Видимо, думаете, если запрещает, значит любит и ревнует??? Он самоутверждается за ваш счет. Наверное, мужчина совсем никчемный у вас ... У него какое хоть образование? Не представляю умного, образованного мужчину, который запрещал бы жене краситься...
Трусиковед• 28 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
кстати да, мой тоже категоричен, разводом не грозит, но девушки с тату для него неприемлемы, вплоть до брезгливости
Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляДаю справку
голой нельзя выходить, а иногда так хочется выйти, проветрить, а он запрещает(
ТИРАААН!
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я вот тоже по ответам автора подумала что автор получает удовольствие! Бред какой-то...
Автор вам или 17 лет или вы друг друга стоите! Нормальная самодостаточная женщина не позволит с собой такое обращение!
Кашпо• 28 мая 2015
Девочки, я не понимаю, что значит не разрешает - запрещает? Как так?
Посоветовать или высказать свое мнение - да. Но реально запретить...
Пупс• 28 мая 2015
Терпеть не может леопардовую, тигровую и зебровую расцветки. Считает их вульгарными.
annetta888• 28 мая 2015
А я думаю автор просто переборщила
Ну, не верю, что прям запрещает
Видно, просто советует, что идёт ей, а что нет
Мне муж часто советует
И не любит очень откровенные наряды, ну очень откровенные
Ну, не верю, что прям запрещает
Мне муж часто советует
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
На счет тату! У меня много пар знакомых,которые вместе татухи били муж и жена. Именно красивые тату от которых глаз тяжело оторвать! Тоже не понимаю у некоторых какие-то прям заморочки с этими тату,стериотипы тату-заключенный
Еще одна бредятина! Мне нравится смотреть на красивое тату,себе тоже хочу,правда не знаю пока что и где!