Каменная Фрося• 28 мая 2015

Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.

Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Любовь Калистратовна• 28 мая 2015
Мне дозволено все. Кроме как заводить любовника))
Любовь Калистратовна• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))
Фигасеа зачем он вам такой убогий?
Стиль• 28 мая 2015
Ответ дляБутербродница

знакомо, все равно сделала..он не знает
мне горбинку убрать нужно.Заметит!+3 дня отсутствия.
А если,вдуг не проснусь после наркоза.Отсутствие моё заметит!
Жена сантехника• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

+ 1000 у меня так же)

Еще может напомнить, чтобы губы не забыла накрасить в магазин))) или что пора бы цвет волос освежить - покрасить. Но, все это в легкой форме, без тирании)))
neoba• 28 мая 2015
Кстати, у меня была знакомая, которой муж запрещал бриться. Везде. Без разницы, руки, ноги. А она волосатая, как бабуин. Я ей как-то раз всю эту красоту эпилятором выдрала, так ейный муж запретил со мной общаться тоже. Вот где маразм. Вывод весьма прост: нельзя удалять волосы + стыдно выставлять все это на обозрение = длинные юбки и бесформенные кофты. Насколько я знаю, живут до сих пор
Первая леди колхоза• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
в одних трусах на улицу низзя

Шо, даже летом?
А я на шпагате• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
До речі)))) Він скорпіон))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у меня муж скорпион. На 10 лет старше. Уже не могу с ним больше жить - все время нужно бороться за свои права. Стоит расслабится, как он уже упрекает маникюром,эпиляцией, парикмахерской... А у нас двое деток и спокойно уйти он мне не даст....
Одежду готов покупать только спортивную и то выпрашивать надо. Подрабатываю немного и покупаю то, что нравится. Но реально понимаю, что ез него было бы намного легче морально. Но живем в общей квартире, которая еще в кредите....
Мама Чели• 28 мая 2015
Запрещает лосины (я не корова если что))) и красные губы.
И.О. человека• 28 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Слушайте, а может вы и правы.

Автор, может ваш муж просто жлоб ? И для того, что ничего не покупать, придумал такую сказку, что запрещает, что бы не заглядывались.
Заикальница• 28 мая 2015
Что значит ’не разрешают’? Мы, вроде, не в мусульманской стране. Может тактично высказать мнение, если его спросят. Прислушаться или нет - мое дело.
Mila2704• 28 мая 2015
Экономить не разрешает мне на себе
Всех анонимов аноним• 28 мая 2015
ходить без лифчика на улицу или дома при посторонних
И.О. человека• 28 мая 2015
Автор бегите от него, чем быстрее, Вам всего 25 лет!!!!!!
Заместитель автора• 28 мая 2015
не разрешает много денег тратить...
Слоник-тоник• 28 мая 2015
Татуировку не разрешает( до хрипоты( сказал разведется сразу! А я мечтаю!
Всех анонимов аноним• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Надується в кращому випадку, в гіршому прослухаю я лекцію, що жінки які за собою дивляться - гулящі.
Заикальница• 28 мая 2015
И вообще, по наблюдениям за такими парами, где ’господин и повелитель’ законы устанавливает, у подобных мужчинок куча комплексов и неуверенность в себе как мужчине. И, давя жену морально, убивая в ней привлекательную уверенную в себе женщину, превращая ее в моль ’кто на тебя позарится’, он тупо лечит свое ущербное эго.
Таких только под зад. Его не перевоспитать, поскольку там огромные внутренние проблемы. А бороться.. он сам не сможет с нормальной женщиной, которая личность, а не прибитая моль.
lheujq• 28 мая 2015
мне не разрешает ходить на улицу без трусов.а я так люблю,свободно,прохладно,ветерок поддувает
Трусиковед• 28 мая 2015
Да нет такого

Просто есть вещи которые не любит. Но знает , что мне удобно (угги), так что терпит.
krasotka22• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Фінансово, ні, мене не одівав ніколи. Одіватися так, як одіваються в 40 років, мені 25, я працюю.
а до встречи с ним, вы как одевались и красились?
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???

А вы жена или рабыня?
Надувная пыль• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Автор, к чему эти смеющиеся смайлики? Вы как-будто получаете удовольствие от ситуации. Видимо, думаете, если запрещает, значит любит и ревнует??? Он самоутверждается за ваш счет. Наверное, мужчина совсем никчемный у вас ... У него какое хоть образование? Не представляю умного, образованного мужчину, который запрещал бы жене краситься...
Трусиковед• 28 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
кстати да, мой тоже категоричен, разводом не грозит, но девушки с тату для него неприемлемы, вплоть до брезгливости
Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляДаю справку
голой нельзя выходить, а иногда так хочется выйти, проветрить, а он запрещает(

ТИРАААН!
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

Я вот тоже по ответам автора подумала что автор получает удовольствие! Бред какой-то...

Автор вам или 17 лет или вы друг друга стоите! Нормальная самодостаточная женщина не позволит с собой такое обращение!
Кашпо• 28 мая 2015
Девочки, я не понимаю, что значит не разрешает - запрещает? Как так?
Посоветовать или высказать свое мнение - да. Но реально запретить...
Пупс• 28 мая 2015
Терпеть не может леопардовую, тигровую и зебровую расцветки. Считает их вульгарными.
annetta888• 28 мая 2015
А я думаю автор просто переборщила
Ну, не верю, что прям запрещает
Видно, просто советует, что идёт ей, а что нет
Мне муж часто советует
И не любит очень откровенные наряды, ну очень откровенные
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ дляMarishulaB

На счет тату! У меня много пар знакомых,которые вместе татухи били муж и жена. Именно красивые тату от которых глаз тяжело оторвать! Тоже не понимаю у некоторых какие-то прям заморочки с этими тату,стериотипы тату-заключенный Еще одна бредятина! Мне нравится смотреть на красивое тату,себе тоже хочу,правда не знаю пока что и где!
annetta888• 28 мая 2015
А я так люблю юбку-пояс
Но сама понимаю, что не 15 лет