Утка_в_тапках• 28 мая 2015

Подскажите, пожалуйста, по сдаче квартиры

Смотрю сегодня очень много тем по сдаче-съему квартиры. Извините вклинюсь сюда тоже со своим вопросом, потому как окончательно запуталась, читая ответы советчиц на предыдущие темы.
Имееться хорошая двушка на Троещине, в районе пересечения Драйзера и Бальзака. Рядом Сильпо, взрослая поликлиника, детская поликлиника, кинотеатр Флоренция, парк, недалеко ТЦ Район. Двор тихий спокойный. Квартира чистая с ремонтом и уютная. Кухня полностью укомплектована современной мебелью и техникой: холодильник,плита, духовка, вытяжка. Стиральная машина, кондиционер в большой комнате, телевизор.мебель: шкафы в коридоре ( коридор длинный) шкаф в большой комнате, диван, пару тумб.
Вопрос какая на данный момент адекватная цена на такого рода квартиру.
Спасибо всем
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
5-6 тыс думаю

Чебуратор• 28 мая 2015
от 6 тыс.
Домашка• 28 мая 2015
от 4500 и выше.
Однозначная• 28 мая 2015
И залоговую сумму берите обязательно, в размере месячного платежа. А то ушлых много.
автор Утка_в_тапках • 28 мая 2015
Тоесть если поставить 5000+счетчики это будет адекватнвя цена?
Домашка• 28 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
не только счетчики, но и + коммунальные.
автор Утка_в_тапках • 28 мая 2015
Ответ дляДомашка
А для Троещины это будет не много?
автор Утка_в_тапках • 28 мая 2015
Этой зимой кварплата +отопление было +800грн.
Плету интриги• 28 мая 2015
если хотите очень очень быстро сдать,то 4000+комуналка+счетчики.Быстро 4000,00+.А вообще Средння цена 5000

Плету интриги• 28 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А для Троещины это будет не много?
нет.не будет.
автор Утка_в_тапках • 28 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
нет.не будет.
Спасибо большое