На-перекуре• 28 мая 2015

Логопед Ирпень, Буча.

Посоветуйте, пожалуйста, логопеда. Кто-то сталкивался с Диной Борисовной, кот. принимает в школе №3? Спасибо.
Кыся-брыся• 28 мая 2015
в Абетке есть логопед

Таш• 28 мая 2015
А какая у Вас проблема? Опишите пожалуйста. Я логопед, пишите в личку.
автор На-перекуре • 29 мая 2015
Ответ дляТаш
Здравствуйте. Мне логопед онлайн не подходит, хочу вживую...Спасибо.
Носки на подтяжках• 02 июня 2015
поставьте программу у Влады Тарасенко, лучше любого логопеда. Намного эффективнее.
http://www.tuchek.net/standart/standart.htm
Allva• 12 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А Ваш ребенок пользовался данной программой ?