Да, я блондинка!• 28 мая 2015
Просьба ответить мужчинам или молодым парням...
Девушки в бойфрендах неужели такой полный ужас???? сексуально ли это? красиво? не выглядим мы в такой одежде смешно?
Да, я блондинка!
• 28 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
в чем?
в джинсах с матней впереди ’бойфренды’
Челюскина• 28 мая 2015
Я свои бойфренды покупала с мужем. Хотела очередные скинни, он сказал бойфренды круче смотря, стильные. Но у меня правда они очень классные, сидят прикольно, я очень долго их искала и выбирала. Обычные мешки, которые тут показывали в темках я бы не купила.
Да, я блондинка!
• 28 мая 2015
Ответ дляКалатея
нашли где спросить
здесь между прочим и мужчины и есть, я и мнение девушек хотел б услышать, но со стороны мужчин как то надежней
Sunny Shop• 28 мая 2015
Сексуальность и стиль одежды это очень разные вещи. Мне нравятся на девушках бойфренды.
Дикая Роза• 28 мая 2015
по моим опросам - мужчинам до 30 - нравятся бойфренды, ближе к 40 и выше - нет ) наверное от возраста тоже зависит )))
Да, я блондинка!
• 28 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
подружка смеется,говорит, что не которым до 30 без бойфрендов(без штанов) еще больше нравиться, т.к. у мужчин возвраст активного поиска
Дикая Роза• 28 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну это да ))) согласна )))
Да, я блондинка!
• 28 мая 2015
просто если б мужчина выбирал,в чем бы он хотел увидеть сегодня вечером,днем свою девушку,женщину: в классических брючках,слипах ( в обтяжку джинсики) или других видах брюк,штанов,джинс,которые обтягивали б ’попку’ показывали длину ног, подтянутость,стройность ...у кого как -просто любые прелести фигуры...что он бы выбрал?
Да, я блондинка!
• 28 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
прочитала тему - вывод сделала......НЕТ МАТНЕ!!!!