Наполеон Бонапарт• 28 мая 2015

тойтерьер стоит ли заводить?

Кто слышал о клубе Виктория хочу купить той терьера для сына, тяжело ли за ними ухаживать. Спасибо.
Армейская• 28 мая 2015
Главное какахи за ним убирайте.

всегдаДаДа• 28 мая 2015
обожаю пинчеров, чихуахуа, тойтеръеров. моя прожила 15 лет. милейшие преданные создания.
Darya90• 28 мая 2015
У мужа родителей той терьер, чудная собака, без умиления не могу смотреть, очень ласковая и преданная, ухаживать совсем не сложно, кушает все, надо только давать небольшими порциями, в туалет сначала ходил на пеленку (ну не без промашек конечно), а потом как все прививки сделали - на улицу. Один недостаток - один находится не может, забрали бы себе милаху, но днем оба на работе.
Дерево береза• 28 мая 2015
сыну? лучше мопс, французский бульдог, такса, что то более мальчиковое
соева-сысоева• 28 мая 2015
Ответ дляДерево береза
согласна, лучше мопсика или бульдожика))))
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2015
Большие