Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Ответ дляBloom
и вам всего хорошего. как тут пишут? правило бумеранга? )
вас кинули на деньги(не знаю как). тут на деньги никто не кидал. Оксана сама себя ’кинула’
Да ж Вы за человек такой не пойму???? Кошмар сколько не читаю здесь ваши посты, просто глаза на лоб лезут... По каким нормам и жизненным ценностям вы живете? Что значит Оксана сама себя кинула? Человек ошибся, не поставил галочку об оплате. И теперь что, Вашему вполне нормально что Яна решила не платить из за механической ошибки продавца? Яна поступила подло, низко, вообще бесчеловечно просто. А вы тут бред какой-то пишите - ’накинулись на человека’, ’затравили’, ’родителей не пожалели’, ’оксана сама себя кинула’... Оксана просто ошиблась, с кем не бывает, а Яна - воспользовавшись ее ошибкой - решила ее кинуть. За что в итоге опозорилась сама и всю свою семью своим поступком опозорила! Вот вам и правило бумеранга!
Марфушечка душечка
• 01 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
То есть посты
тут еще цветочки, хамила много в привате...в одноклассниках.
Пешеходик• 01 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
в одноклассниках, она не просто не хамила, а просто поток грязи лился на всех и вся, даже своих друзей она поливала кто просил ее одуматься , и это на всеобщее обозрение, вот такая девочка Яна,даже знакомых которые были мягко говоря удивлены ее поступком, оскорбляла.
Марфушечка душечка
• 01 апреля 2013
500 грн пришло с именной карты Павла..
100 грн ушло на счет сторчак Алексею для Анечки!!
Девочки, спасибо
Тему буду закрывать, Яна очень просила Оксану ее еще вчера закрыть. Мы ждали оплату..
Есть. Вы Мамочки - реально сила..
Девочки, спасибо
Есть. Вы Мамочки - реально сила..
Девочки, смотрю вы все зарегистрированы в соц сетях,стараетесь на славу, стока сообщений и рассылок сделали, браво!
У нас на сайте есть вот такой раздел
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Может вы переключитесь и поможете информативно, на своих страничках разместите инфу, хотя бы об одном ребеночке и нажмете рассказать друзьям
У нас на сайте есть вот такой раздел
Ответ дляsophia125
отвечу сразу всем. я тоже думала, что тема не про блум, а про то, как можно вернуть деньги. есть пути законные и незаконные. законными не вернешь. так как нет нарушения как такового, остаются незаконые методы. вот все кто против незаконных методов оказался плохим. а вот с этого момента уже началась тема про Блум.
я читала все внимательно. она никого не оскорбляла
а слово ’Идиотки’ по вашему это не осокорбление??? Именно идиотками она назвала тут девочками, которые были не согласны с ее мнением и считали правильным поступком сделать рассылку о Яне в соц. сетях.... Правильно они сделали или нет, не в этом сейчас вопрос. ’Идиотки’ - это в законном мире уже не считается оскорблением?