Гореотума• 28 мая 2015
Мультиварка стала невкусно готовить=)
Звучит конечно смешно. Но что-то с ней случилось, всегда плов в ней делаю, в кастрюле пригорает.Так он какой-то невкусный((.Готовлю всегда одинаково, как и раньше.И рис уже меняла, думала в нем дело.Придется опять к кастрюле возвращаться((.
Неновая почта• 28 мая 2015
я думала только у меня так.Поначалу обожала плов из мульти,теперь делаю в чугунке,как раньше.У меня Мулинекс
Зарядка для хачапури• 28 мая 2015
а что невкусно? может в кастрюле ’с возрастом’ покрытие прохудилось? можно попробовать заменить мультикастрюльку)
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Тен может греет хуже
Так время приготовления не изменилось вроде...
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня покрытие на вид целое.А у вас,автор?
Семена рукколы• 28 мая 2015
знаете в мене теж ,плов якийсь не смачний ,в мене панасонік, 3 роки каструлі, готую десь 2-3 рази в тиждень, в ній може пора каструлю мінять?
ЯсноВидящая• 28 мая 2015
Ответ дляГореотума
декс 60 у меня, уже 3 года.
И у меня так же,на вид кастрюля целая,а почему так готовит
дЫнька• 28 мая 2015
у МЕНЯ рЕДМОНД.Пока не прочла эту тему-думала мне кажеться....
Плов сначало был такой восхитительный...все стонали по нему....А через год мне он кажется кашей с рисом и мясом.Вот не тот.Может приелся......не знаю....
Неновая почта• 28 мая 2015
Я правда,перестала пользоваться мультиварочным стаканчиком.А воду добавляют по обычной пропорции.Может в этом дело?
Гореотума
• 28 мая 2015
посмотрела на сайте-кастрюля 400грн стоит(
мне кажется она сильнее греть начала
пропорции не меняла-все как обычно
надо попробовать сварить на плите.
мне кажется она сильнее греть начала
пропорции не меняла-все как обычно
надо попробовать сварить на плите.
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляГореотума
мне кажется она сильнее греть начала
пропорции не меняла-все как обычно
надо попробовать сварить на плите.
мне кажется она сильнее греть начала
пропорции не меняла-все как обычно
надо попробовать сварить на плите.
Та да..рейдмонд новый 800стоит
Я супер-пупер• 28 мая 2015
Попробуйте плов приготовить по этому рецепту. Но рецепт на то он и рецепт что нужно готовить используя весы,мерный стакан и.т. что бы не нарушать пропорции!Удачи!
Гореотума
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо, попробую