дЫнька• 28 мая 2015

отказ мужу в сексе и обиды...

Девочки,ну совсем нет желания,а муж обижается и говорит,что он мне приелся. Как донести до человека? Или как вы с этим справляетесь.Сейчас пару дней живем как чужие люди,а он гад, никогда первый не подкатит мериться.
Скромняшка• 28 мая 2015
мериться чем?)))

Пупуговка• 28 мая 2015
дайте мужу развод, а сами купите себе билет в монастырь.
Пупуговка• 28 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
мериться чем?)))
’цюцюрками’ наверное
Бабка_в_кедах• 28 мая 2015
блин, ну вот зачем мужу жена. если она не выполняет основную функцию? А потом темы создают об изменах и любовницах.
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2015
Дайте да пусть отстанет
Наверняка• 28 мая 2015
а что Вы пытаетесь донести до мужа?
Меряю от единицы• 28 мая 2015
у меня тоже обижается, он где-то вычитал, что у женщин после 30-ти очень повышается либидо и думает что мое либидо тоже взлетело)))) а мне 10 дней как 30-ть

младокошкина• 28 мая 2015
Знаете отказывать мужу в сексе шантажируя этим и требую мИрится... моветон и глупость. Вы или в ссоре и не общаетесь, или не в ссоре и занимаетесь сексом. Все
Cейла• 28 мая 2015
А что Вы от него хотите? Дружить?
Звездолётчица• 28 мая 2015
Тоже частенько такое, правда, то есть то нет желания. И четко зависит от фазы цикла :( Муж обижается, а я уже не знаю, что придумать (иногда не хочется до слез). Помогает спиртное, просмотр клубнички, красивое белье. Пробовала вибраторы - не пошло, не возбуждает. Думала о ферамонах и прочих вещах, но пока руки не дошли. НО! Автор у меня проблема с гормонами, сейчас лечусь, проверьте свою ЩЖ.
mrinka• 28 мая 2015
печаль беда
Меряю от единицы• 28 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

если у вас ЭТо основная функция жены, мне искрение жаль вас и ваши отношения в семье
Бабка_в_кедах• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

))) спасибо, в жалости не нуждаюсь)
Зяблик протестант• 28 мая 2015
У меня тожена фоне гормональных ОК как полгода отбило напрочь желание.СОВСЕМ!!!!!

И ничего-даю мужу и стараюсь самой подключаться к этому процессу через немогу.

А как вы хотите...у вас здоровый мужчина,он хочет секса.Вы жена-его не даете.ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ?РАЗВОД ИЛИ НА СТОРОНУ.ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ...
Болтушка Му• 28 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991851
Зачем тему дублируете?
Зяблик протестант• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Это ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ!
РокерША• 28 мая 2015
прекрасно вас понимаю..у самой такая же проблема, я вот пытаюсь ему объяснить , что некоторый определенный момент мне не хочется секса, а не именно его (мужа). Но наша песня хороша и начинаются темы об изменах (с моей стороны), о его сексуальной недос таточной привлекательности и т.д. Не знаю как быть тоже
Меряю от единицы• 28 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

))) спасибо, в жалости не нуждаюсь)

зря отказываетесь))) зачем такая семья, где основная роль женщины ’давать’ мужу?
а какая же основная обязанность мужчины???
Звездолётчица• 28 мая 2015
Девочки, а чего вы так. Реально мне тоже не хочется, а мужа я сильно люблю, и думаю, что проблемы в моем гормональном фоне. Меня обижают фразы по типу ’Ну зачем мне тогда жена’! Неужели жена только для постели? Нет секса пару дней, все караул - бегом на развод!
Єдина Країна• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

д у кого- то основная функция уборка и кастрюли - их пожалейте
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Она что, мультиварка, чтоб иметь главную функцию? Совсем уже!
Котенок аки рысь• 28 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
вы замужем?
Наверняка• 28 мая 2015
Ответ дляCейла
А что Вы от него хотите? Дружить?
Меряю от единицы• 28 мая 2015
читаю и впадаю в ступор, что женщины занимаются сексом через НЕ ХОЧУ что бы он не загулял
Єдина Країна• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

решать вопросы
Звездолётчица• 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Вот-вот. Жена - человек, живой организм, у которого есть свои потребности и, как правило, женщине не хочется секса круглые сутки, как мужчине.
Єдина Країна• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
кто через не хочу, а кто с удовольствием
Меряю от единицы• 28 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна

их тоже жалею, так как у нас в семье полная демократия и я убираю, стираю, готовлю, занимаюсь сексом только по обоюдном желанию!!! как это - это делаешь ты, а это я???
Некомильфо• 28 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
в мене тільки віл циклу, коли овуляція можу, всі інші дні нудить від одного слова
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы