дЫнька• 28 мая 2015

отказ мужу в сексе и обиды...

Девочки,ну совсем нет желания,а муж обижается и говорит,что он мне приелся. Как донести до человека? Или как вы с этим справляетесь.Сейчас пару дней живем как чужие люди,а он гад, никогда первый не подкатит мериться.
Луноходик_Ик• 28 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Ой! Давайте менятся Мой муж, вот как уже несколько дней не хочет. А я очень хочу Если что мне 34 Вот сегодня утром зажала его в 6:30 утра, и всё, не отвертелся

сейчас прям вижу тему на мужском форуме - мальчики, у кого было, не дала поспать, изнасиловала, что делать, как поступить?????

рукиЖимолости• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не только, но если он или я чего-то не хлчу, то зачем заставлять?

Потому как надо,для здоровья как мужского так и женского.
Меряю от единицы• 28 мая 2015
Ответ дляМаманя

а он прямо дни в календарике отмечал до даты 30 лет )))) Вы ему объясните, что за 30 у всех по-разному, у одних в 30, у других в 32, у третьих - в 36, все индивидуально.

он с таким умным видом это все рассказывал, что я не стала перечить))))
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости

что значит надо? если я сегодня не в настроении, так заткнуться подставить маньку и пусть работает?
Челюскина• 28 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

На форумах не сидит, а вот вечером обещал продолжение А я утром детей в садик, и целый день в предвкушении вечера
рукиЖимолости• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Хорошо если вы не в настроении день,два,неделю.У меня муж не в настроении очень часто и что делать?Терпеть,бежать на лево? Я чаще хочу чем муж, все зависит от темперамента и ритма жизни.Он устает, а мне выть охота.
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
мечта мужчины))

Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости

а раньше как было? он же всегда наверное таким был
рукиЖимолости• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Раньше было по другому, сейчас 40 лет и дальше ситуация только усугубляется+2 работы, где сядет там и засыпает.А выживать как то нужно.
Челюскина• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мечта мужчины))
Точно. А есть такой же, только для женщин?
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Челюскина• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
фото
Всё. Моя мечта
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости

устает
Покорительная• 28 мая 2015
Так вы не говорите ’не хочу секса’ мужу, лучше скажите ’у меня месячные’ и неделя спокойствия вам гарантирована. А потом сами захотите. Не считаю это поводом для обид.
автор дЫнька • 28 мая 2015

блин,все вокруг мужчин так бегают .Забебало это Давай.....что за кайф ,когда женщина лежит как бревно ,а он потом говорит-чего ты как бревно лежишь ?я когда даю против силы ,так и говорю-давай быстро что бы я не мучилась.
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляПокорительная
а когда реальны начнутся что врать?
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ длядЫнька

Покорительная• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а когда реальны начнутся что врать?

Разве он будет помнить когда вы ему это говорили? Понятно, что каждую неделю не будешь про месячные говорить, но так раз в 3 недельки вполне можно))
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляПокорительная

ну так соврете и недельку отдыхаете, а муж ждет, а потом начнутся реальные через недельку или дней через 10, неужели муж не совсем того((