Форс мажор• 28 мая 2015

Похвалите пудру, которой довольны)нужна на лето)

Девочки, очень жду Ваших отзывов о пудре. Сама очень давно не пользовалась и трудно определиться с выбором.
Спасибо Всем.
Я такое• 28 мая 2015
монав, люси минералс
neoba• 28 мая 2015
Dior Nude. Знаю, дорого, но лучше пудры у меня не было. Та, что с кистью
furija2007• 28 мая 2015
Боржуа Биодетокс.
Радуга-дуга• 28 мая 2015
Посмотрите польскую паес.
natik14• 28 мая 2015
Бию - очень рекомендую)
Sanika7• 28 мая 2015
Нинель, но не знаю подойдет ли вам текстура на лето, она больше-весна-осень.
Спасибо• 28 мая 2015
пудра http://www.amway.ua/ru/search - цены делите на 1,3. Ещё есть доп.скидки
amina• 28 мая 2015
Клиник и коллистар рассыпчатые
Бентливуман• 28 мая 2015
Mac miniralize очень понравилась. Лицо хорошо выравнивает и не сушит хотя кожа у меня сухая.
Aksinia8555• 28 мая 2015
La Prairie Cellular
Оябунчик• 28 мая 2015
Мери кей. рассыпчастая.
Feel good• 28 мая 2015
Пупа (запеченная)
Хвець-тець• 28 мая 2015
Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder, великолепная пудра на лето и не только!
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляAksinia8555
La Prairie Cellular
Она плотная ? На лето пойдет и доя сухой кожи? Тоже хочу ее купить
автор Форс мажор • 28 мая 2015
У меня глаза разбежались, ни одного совпадения)
Лама_мама• 28 мая 2015
Ответ дляneoba

компакт?
Запасная спина• 28 мая 2015
Если цена не имеет значения, Shiseido c солнцезащитным фактором 50, цвета красивые на лето и ложится супер!
neoba• 28 мая 2015
Ответ дляЛама_мама

компакт?

Да. Я пол инета перекопала, пока ее нашла
Лама_мама• 28 мая 2015
Ответ дляneoba

а где покупали??
Апофиозная• 28 мая 2015
Ответ дляAksinia8555
La Prairie Cellular

Майор Медуза• 28 мая 2015
Как на счет органической, вот моя любимая пудра http://makeup.com.ua/product/47985/
Усатая полосатая• 28 мая 2015
минеральная рассыпчатая Мери Кей.
Апофиозная• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман

у меня сухая кожа, но этой пудрой пользуюсь уже много лет круглый год. Очень хорошая, на лице незаметна!
Aksinia8555• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман

На лето кистью и шикарно! Кожа дышит . В пудре много ухаживающих компонентов . Подходит для любой кожи. Лет 5 ей не изменяю)
Не обижаюсь• 28 мая 2015
мне мейбелин понравилась.И не дорого.
Мама Чели• 28 мая 2015
я беру солнезащитную
у меня минеральная Физикалс Формула с СПФ35
и бронзант этой же фирмы, тоже 35.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2015
http://otzovik.com/reviews/pudra_pupa_luminys_bake...
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляAksinia8555

У меня кожа почему то с ла приале не хочет дружить. Косиллер купила мне не понравился и крем икорный с пипеткой который купила тоже не о чем. А всё так нахваливали.
annaelle16• 28 мая 2015
Самая лучшая, которой я пользовалась. Идеально на лето подходит, матирует и на лице практически не заметна. Но, подорожала, из-за курса сильно. Я год назад покупала за 200 с копейками. http://makeup.com.ua/product/21247/
Баба Яга• 28 мая 2015
на лето солнцезащитная ля рош,продается в аптеке можно затестить!