Добрый день!Мечусь среди врачей гинекологов в Буче,в частную клинику не хочу,так как имею своего врача в Киеве в частной!к сожалению нет сейчас возможности ходить по частным клиникам,хотелось бы на месте жительства найти хорошего врача.
Майор Медуза• 28 мая 2015
А я слышала, что именно гинекологи в нашей поликлинике очень даже неплохие. Особенно женщина средних лет (имени не знаю, мне ее в коридоре подруга показывала). Но все равно нужно будет благодарить (но не так, как в частной клинике).