Подскажите плиз где можно купить маленькую морскую свинку,недорого.Ребенок ОЧЕНЬ просит завести ему друга.Мы посоветовались и решили купить морскую свинку,где ни смотрим везде уже взрослые предлагают.Хотим маленькую.Заранее спасибо.
Ответ дляВитуха
Тема как раз кстати. Мы только вернулись с новым питомцем. Красивый такой свинёнок, я сама не ожидала, что он такой прелестный будет.
Брали на станции юных натуралистов. Кошка в шоке)))
Поподробней плиз,где это находится?за сколько купили?гладкошерстая?спасибо.
Ответ дляВитуха
уже вижу что Вы не с Киева(((Жаль.будем искать.