Железный коготь• 28 мая 2015

куда интересно деть ребенка на неделю в Киеве?

Малая сегодня целый день сама дома...все на работах . может есть что интересное в Киеве, в виде лагеря чтоб ребенка можно было утром привести ,а вечером забрать?
Хочется время провести с пользой дела, может у кого какая инфа есть?
Серьезная баба• 28 мая 2015
в лагерь летний дневной, вот например в скайпарке есть, цена в день 220 грн, в неделю 1000. Поищите, у вас в районе что-то есть похожее.

Cейла• 28 мая 2015
А Вы в каком районе живёте?
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
да ну,целый день на батутах... там травматичность высокая и без контроля тем более на целый день, может кто что знает о хороших дневных лагерях?
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ дляCейла
А Вы в каком районе живёте?
днепровский, но возили бы ,если б место хорошее
Серьезная баба• 28 мая 2015
Ответ дляKvebek

там в рекламе и какие-то мастер классы, а не только развлечения. Это просто, как пример.
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

у нас знакомые на дне рождении ,один зуб выбил,второй руку сломал, вот такое день рождение получилось и администрация не при чем
Cейла• 28 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

А куда всех остальных детей деть - просто посетителей? Хотя летом ажиотаж не такой...но там просто дурдом...постоянно играет музыка, нет зоны отдыха....как развлекуха - возможно. Но на целый день....
Cейла• 28 мая 2015
Ответ дляKvebek

Да там всем пофиг. Там отвечают только родители.

Вы посмотрите в своём районе - зачем Вам далеко возить. Так и забейте - дневной лагерь Киев. И определите своего ребёнка. А сколько лет ребёнку?
автор Железный коготь • 28 мая 2015
11 лет, я думала может кто провереные места знает

Cейла• 29 мая 2015
Ответ дляKvebek

Честно - не скажу. Сама искала. Но нам 7 лет. Одну не оставишь. Для нашего возраста найти проще - это как правило детские клубы. А вам лагеря детские нужны. Но на неделю там не возьмут.