Губки-уточкой• 28 мая 2015

        можно ли есть соевый соус если срок годности истек?
Я такая боевая• 28 мая 2015

		Да, это один из продуктов без срока годности (как мед, например). Только если это действительно настоящий соевый соус, а не хлам за 20 гривен с Ашана.

Радость моя• 28 мая 2015

		О, только спросить хотела! У меня стоит Кикоман из Японии, уже год как закончился срок годности, можно ли его использовать для маринада или для мяса, которое будет запекаться? А то рука не поднимается вылить его ((

Воленс-неволенс• 28 мая 2015

		ниче с вами не будет я употребляла его ни вкус ни свойства вообще не изменились