Детектор лжи• 28 мая 2015
Замуж за украинца в Канаде, у него нет паспорта гражданина Украины и Канады...
Может кто в теме) Девушка собирается замуж за украинца. Он уезжал с Украины когда у него были детские документы, сейчас есть только загран паспорт, гражданского никакого нет, канадского пока не получил. Какие документы надо, а то говорят что надо только с паспортом.... Спасибо не равнодушным)))
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
это невозможно - если он уехал в детстве в другую страну- должен был получить гражданство ! или он уехал в 15 сейчас ему 17?
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Какие документы надо - для чего ? для замужества ? паспорт однозначно !
сейчас есть только загран паспорт - какой страны ?? загран паспорт в данном случае и является документом
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сама не поняла))) Ну когда он на совершенолетие паспорт получал, то должен был определиться???
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляyokogama
без паспорта он не может жениться. Общегражданский паспорт он может получить только в Украине, чтобы получить канадское гражданство ему нужен в любом случае обещегражданский украинский паспорт
но загран паспорт есть - наверное ж украинский - ниче не понятно
Ответ дляТектоническая расческа.
я не понимаю как у него материализовался украинский загранпаспорт без общегражданского паспорта, раньше загранпаспорт можно было оформить с 16 лет на основании общегражданского паспорта, все остальные были счастливыми обладателями проездного документа. Темнит товарищ
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляyokogama
и я не понимаю - либо автор не понимает тоже - либо товарищ стремный
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляyokogama
это мне напоминает песенку ’я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт’)
ахахах точно )))))))))))))))))))
Добро с Кулаками• 29 мая 2015
Автор,не берусь утверждать на 100%,вполне возможно,что молодой человек не имеет украинского внутреннего паспорта.Если он с детства жил за границей,то украинский загран паспорт он получил по месту проживания(в консульстве Украины),ему не нужен украинский внутр.паспорт.Мой муж имеет бессрочную визу Германии,для этого ему пришлось приехать в Украину и здесь сдать внутр.паспорт(это обязательное условие)Сейчас срок загран паспорта украинского у него заканчивается,он новый будет получать в Украинском консульстве в Германии.Его загран паспорт имеет полную юридическую силу как в Украине,так и а Германии.Так что не переживайте,все будет в порядке,распишут по загран паспорту.
Детектор лжи
• 30 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Извините что так пропала) У него есть карта постоянного места жительства, а на паспорт сдать пока не может, надо тест пройти, он его завалил уже раз 5...вот и нет паспорта...там он уже 9 лет
Тектоническая расческа.• 30 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
это очень странно что нет паспорта, украинского тоже что ли нет ?
Детектор лжи
• 30 мая 2015
вот есть только загранный... еще и до ЗАГСа не могу дозвониться чтоб узнатьь