Совбез• 28 мая 2015
любовницы посоветуйте
...так сложилось, что всиретила неплохого парня- я свободна, он нет! Отношения только в стадии развития, пару раз видились, созвонились. Я жду от отношений приятное времяпрепровождение. Стоит ли сразу договорится о частоте встреч или посмотреть, на что рассчитывет мужчина?
{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2015
мой вам совет-когда будете спать с чужим мужем, не забудьте про закон бумеранга
и пусть ваш будущий супруг будет встречаться с такими же как вы шалопендрами
Первоклашка Я• 28 мая 2015
Забудьте о нём, самое верное решение. Говорю, как любовница с большим стажем.
Совбез
• 28 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ооо, сейчас на Вас набросятся, закрывайте тему))))
Ради достойных ответов готова выстоять критику
ПМСница• 28 мая 2015
Сейчас будете ловить тапки))) Но не от меня. Я советую подождать, посмотреть что к чему. Если сразу начнете договариваться, можете напугать его. Они ведь трУсы...
На перекуре• 28 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
100%. Вообще-то еще и мозги у нормальной девушки должны присутствовать, а не только пи..а
Борщец• 28 мая 2015
Бл...дь, неужели для приятного времяпрепровождения нельзя найти свободного парня. Как же Вы себя не цените. Мужчина рассчитывает потрахать Вас какое-то время, а потом выбросить. Вас это устраивает? Жесть.
Боюсь признаться• 28 мая 2015
Автор, думаю что вопрос морали не стоит упоминать, все мы девочки взрослые.
Отвечу по-теме: займите выжидательную позицию, ничего не требуйте и ничего не предлагайте, оговорите как можно созваниваться, и все, ваша задача не разрушить семью и не подставить человека, а гулять он и так будет , если не с вами, то с кем-то другим. Встречами наслаждайтесь и получайте удовольствие)
ПМСница• 28 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А если автора это устраивает, Вам то что? Не завидуйте))
долой_лама• 28 мая 2015
Хоспадя, да дайте расслабиться человеку. Жизнь короткая такая. Пусть сами разбираються, автор вопрос определенный задала. А по теме посмотрите как будут складываться отношения, зачем загадывать наперед.
Совбез
• 28 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я в жизни прилично обожглась с бывшим мужем! Может это и есть мой бумеранг?
Душка-свекровь)))• 28 мая 2015
Ответ дляСовбез
так он женат/семья/дети или просто с девушкой отношения?
ПМСница• 28 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
100% согласна!!!
Борщец• 28 мая 2015
Ответ дляПМСница
Чему завидовать?
Дуболом• 28 мая 2015
Бог все видит ,и возвращает спална за слезы и страдания чужих жен.Вы не боитесь прокленов жены???Ведь могут так проклянуть ,что не выкарабкаетесь.А вас поимеют и все равно оставят
Совбез
• 28 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я всегда была против таких отношений! Но этот мужчина моя первая любовь,мы давно знакомы
Тушь для2го класса• 28 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так автор тоже хочет его поиметь, не более
Аль_де_Барановна• 28 мая 2015
автор,пока ждите действий от него. Не ставьте рамки ’2 раза в неделю’. А делайте так,чтобы он хотел видеть Вас всегда и когда удобно Вам
Совбез
• 28 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дети и жена!
Светка-пипетка• 28 мая 2015
Ответ дляСовбез
вы чего!? какие договоренности? они этого не любят! Вы свободны , он нет! Подстраивайтесь под его график! И получайте удовольствие!
Ответ дляБоюсь признаться
и я согласна с вышесказанным
Борщец• 28 мая 2015
Ответ дляСовбез
Да хоть последняя. Я так понимаю, что муж Вас предал и теперь Вы готовы попереть свои принципы морали и наслаждаться жизнью. Это ловушка. Потом будете еще больше страдать. Вы к нему привяжетесь.
В каждой бочке...• 28 мая 2015
А вообще, автор, я рада за Вас. Бабочки в животе и все такое - это прекрасно! Главное - не разбивайте семью!!!
Борщец• 28 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Очень в этом сомневаюсь. Автор ищет утешения в своей первой любви. У нее когда-то были чувства к этому человеку. Затянет болото.
Совбез
• 28 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
муж предал и сильно у нас с ним общие дети. Но я не занимаю позицию мстительницы. Этот человек меня интересовал всегда я наблюдала за ним и восхищалась его успехами
буреЛОМКА• 28 мая 2015
договориться о частоте встреч нужно сразу
Все нормальные практикующие шлюхи сразу оговаривают такие вещи, странно, что ты не знаешь...и на пятницу не расчитывай -ЗНАЙ СВОЕ место.....