сектантка• 28 мая 2015

Ваш любимый анекдот?

Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам не поеду, домой хочу...
Таксист сурово:
— Куда вам надо?
— Ну... раз надо, то поехали к удавам.

Делитесь!
очки_ннадо• 28 мая 2015
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!

yukio• 28 мая 2015
конечно же про деток!

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые.
Сижу на стуле• 28 мая 2015
Баба – Яга решила пойти на дискотеку.
Расчесывает перед зеркалом последние три волоска и думает: «Заплету косичку».
Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик».
Тут еще один волосок выпал… « А, ладно, пойду с распущенными!»
(единственный анекдот который я знаю)))прям про меня)))
автор сектантка • 28 мая 2015
Решила заняться спортом.
Выбрала бег.
Добежала до компьютера.
Сижу.
Бегаю глазами по монитору.
Я прямо чувствую: ’Спорт — это мое!’
жар-птица Нюра• 28 мая 2015
В тёмном переулке встретились Николай Валуев и Мэрлин Мэнсон. Оба испугались

Смеятся уже можно :)
Сумка с непогодой• 28 мая 2015
Звонок на одесское радио:
- Подскажите, что делать, чтоб из горжетки не вылезал мех?
Радио отвечает:
-Мы не знаем, что такое ’горжетка’, но на всякий случай советуем вам меньше кататься на велосипеде)))))))))))))))
Стильная штучка• 28 мая 2015
У меня коротенький любимый - Украина - цэ Европа!

автор сектантка • 28 мая 2015
В маршрутке молодая мама пытается покормить ребенка грудью:
— Кушай, а то дяде отдам.
Ребенок немного пососал и выплюнул, мама опять:
— Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик:
— Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!
автор сектантка • 28 мая 2015
– Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом?
– Нужно тр...ся, не иначе.
GaleTTa• 28 мая 2015
У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:
- Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.
Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать:
- Иванов!
- Я!
- Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!
Тихомандражная• 28 мая 2015
Умирает 104-летний еврей. К нему приходит его 108- летний друг и спрашивает:
- Ну, как ты себя чувствуешь, Абрам?
- Плохо, Изя, очень плохо. Наверное, скоро увижу Бога!
- Ну, если он тебя спросит: ’Как там Изя?’, - ты меня не видел, ничего обо мне не знаешь.
Неваляшкина• 28 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

А у меня другой коротенький- Крым- это Россия!)))
Ка_тенок• 28 мая 2015
Ответ длясектантка
— Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик:

ха-ха
жар-птица Нюра• 28 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
- Ну, как ты себя чувствуешь, Абрам?

Класс!
Сижу на стуле• 28 мая 2015
Ответ длясектантка
Решила заняться спортом.
Выбрала бег.
Добежала до компьютера.
Сижу.
Бегаю глазами по монитору.
Я прямо чувствую: ’Спорт — это мое!’
автор сектантка • 28 мая 2015
Ползут две кобры по пустыне. Одна спрашивает у подруги:
- Слушай, я ядовитая?
- Да, очень, ты же кобра. А что?
- Хана мне, я язык прикусила...
автор сектантка • 28 мая 2015
С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить.
автор сектантка • 28 мая 2015
Три подруги бeгут зa отходящим поeздом. Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом. Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и чё смeшного???
- Дa эти две дуры меня провожали!!!
Мааарковная• 28 мая 2015
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

автор сектантка • 28 мая 2015
Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.
Мааарковная• 28 мая 2015
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Мааарковная• 28 мая 2015
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
Мааарковная• 28 мая 2015
- Алло!
– Вадик, не могу сейчас разговаривать.
– Люся, ты же сама мне позвонила.
– Ой, всё.
Мааарковная• 28 мая 2015
“Domestos” убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялиться на твою задницу из-под ободка унитаза!
автор сектантка • 28 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Но дети тоже забыли.
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И она ушла.
таника• 28 мая 2015
’Ура,мама приехала!!!’-кричала бабушка обгоняя внуков)))))))))
Мааарковная• 28 мая 2015
Грёбаные китайцы! Пока чистила чайник содой, стёрла надпись “Bosch”…
Мааарковная• 28 мая 2015
В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке:

– Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет.

– О! Интересно!

– Не курит. Мастер спорта по плаванию.

– Прекрасный вариант!

– Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта…

– Просто прелесть!

– Из увлечений – играет в танчики.

– Давайте следующего.
автор сектантка • 28 мая 2015
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
ЗавЛабСнаб• 28 мая 2015
Ответ длясектантка
— Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик: