Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Ответ дляСорока-ворона
не легче, это кгда наркота под окнами каждый вечер! Или хачики нерусские в квартире снизу и милиция ничего не делает.
А это ребенок. МЛАДЕНЕЦ. А не вредный избалованный пацан.
тем более, по ходу, у этого МЛАДЕНЦА проблемы со здоровьем.
Отойти просто надо от ночных окон. Потому что у других тоже детки и тоже спать хотят, вы об этом не подумали?
Вы сильно можете спать даже с закрытым окном, если под окном будет орать сигнализация? В ночной тишине? Взрослому это тяжело, а детям и по давно. И по итогу, будет весь дом с белками у которых неврология. Потому что долго не получать полноценный сон - это даже на взрослых сказывается, а на детях тем более.
Однозначная• 28 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Автор, вы ... Такое ощущение, что ребенка выпускают ночью в футбол играть у вас под окнами.........
Это МЛАДЕНЦ, им законы не писаны!
а батькам младєнца?
сусіди мають право на відпочинок? мабуть ні.. всі мають в позі стояти..
у мене теж була неспокійна дитина, під під´їздом не шарились, заспокоювали вдома, інколи і свекруха серед ночі приходила, бо в мене сил не було, і сусідка (здоров´я їй) допомагала, але весь двір нашим життям не жив
батьків младєнца до лікаря..
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
А что не ходили? Автор писала что весь двор по очереди ходил и что? Помогло?
Они выходили из парадного , на сколько я поняла ночью в момент плача ребенка, и маты походу слышали именно тогда, когда и так стрессовая ситуация и накаленная обстановка.
Я и сама, когда мои дети ганяют становлюсь не совсем адекватной ))
А ходить нужно в обычное время, ну утром, или вечером, к примеру, или днем, кто не работает.
Анонимба• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
Как Вы не понимаете, что это временно, может он через неделю орать перестанет и все. Нафиг вообще такие темы создавать? Можно подумать все такие о***е родители и ни у кого дети не орали ночами. Нам тоже такой малыш попался, так что нам нужно было его выбросить, чтоб соседям жить не мешать???
Вы сейчас просто на эмоциях, повторюсь и переносите ситуацию только через призму
своего опыта.
Если вы почитаете мои ответы, то таких вещей как ’ выкинуть’ я не писала даже приблизительно.
Если бы нам писала мама ребенка, я лично давала бы ей советы чт и как делать в
такой ситуации. Нам написала соседка, это не ее проблемы от слова вообще... она пишет о своей проблеме которая стала проблемой большого количества людей. По закону она права, а те родители нет. Еще раз повторюсь, что нагибать весь мир потому что ты не справляешься с ситуацией не стоит.
своего опыта.
Апофиозная• 28 мая 2015
А вот мне интересно, те кто так яро защищают родителей орущего ребенка, представьте ситуацию что у вас такой же ребенок, новорожденный с коликами, только дома и только вы его успокоили, как этот орущий под окнами его будит. Будете входить в положение? Я не думаю что на весь двор только один новорожденный. И еще советующие подойти и поинтересоваться, вы не читали что всех подходящих родители укрывают матом?
Однозначная• 28 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мама моя родная (((
Я юрист, сестра милиционер )))) на такой вызов пошли бы по долгу службы, но бред, априори, просто ((
Неужели утеряны все человеческие качества у людей ? Неужели нельзя по нормальному прийти в обычное время суток к этим бедолагам, которые нарушают и сами не понимают и мучаются, и дите мучается и соседи, и объяснить им все и рассказать )
НАШ МИР КАТИТСЯ КОТУ ПОД ХВОСТ (
ага, юрісти, міліціанєри.. через таких країна і скотилась коту під хвіст, бо закони у нас для юриків-мєнтів - дишло :(
Раздражевская• 28 мая 2015
Что вы раскудахкались как курицы-наседки. Почему на автора напали. Я бы на её месте ещё и милицию вызвала, так как после 23 шуметь не имеют права. Человеку нужен полноценный отдых сейчас а не когда соседский деть подрастёт.
Если ребёнок проблемный значит гулять с ним нужно в лесу, в парке, в сквере. Там где он НИКОМУ мешать не будет, а не там где удобно для родителей.
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2015
У меня ребёнок инвалид часто очень плачет подолгу,так соседи бьют мне в стены ,по батареям.я к сожалению просто бессильна в некоторых случаях ,как людям это объяснить ?
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба
своего опыта.
От того, что ребенок будет орать в квартире, а не на улице ничего не изменится. У нас когда дочка орала, весь дом слышал. И мы ничего с этим поделать не могли. Орала так, что сосуды в глазах лопались. И ни один педиатр, невропатолог, хирург и узист не мог нам поставить диагноз. НИ ОДИН! В три месяца прекратила орать и все. Сечас 2,5 года, абсолютно здоровы ребенок. Терпимей надо быть! У меня соседке скоро рожать. И если их ребенок будет орать ночами, уж поверьте, милицию и соц службы я вызывать не стану.
natallochka• 28 мая 2015
мда...сочувствую, с такой энергетикой что идет на ребенка он будет орать еще больше, интересно о чем думают родители устраивая сию ночную променаду под окнами соседей, что они спасибо скажут
Катька Пушкарева• 28 мая 2015
Ответ дляnatallochka
Ждут пока кто то не менее отмороженный выйдет и папе с мамой люлей надает, что бы понимали, что орущий ребенок - не есть проблемой для всего двора. И что нужно иметь уважение к окружающим, тогда и тебя уважать будут.
Праздничный сервиз• 28 мая 2015
Ответ дляНе буду
У меня ребенок с невролгией. Тоже орал ночами. Меня телепало уже от недосыпа. Муж брал ребенка шел с ним гулять на улице с 2 до 5 утра. Чтоб я могла хоть немного поспать. Периодически реб спал на улице во время прогулки, урывками. Продолжалось месяцев до 5. Я представляю эту бедную маму, которая сама, наверное, извелась уже, что ребенок никак не успокаивается. А тут еще Вы. Будьте человечнее!
Вы вообще внимательно читали-автор из-за проблем своего ребёнка нормально не спит с 2011 года,на фиг ей ещё чужие проблемы?если бы мне моему ребёнку мешали ночью спать ятоже была бы недовольна.....пусть со своим ребенкм решают проблему усебя в квартире.У каждого в семье своя ситуация и не нужно выносить её на всеобщее обозрение.
Банка с бутылками• 28 мая 2015
тоже знаю одну мамочку. в 4 утра тащились со своей лялькой и катали её по трамвайным путям. только рельсы убаюкивали ребёнка.
Апофиозная• 28 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ваш ребенок плачет не под окнами, а в вашей квартире, тут сосем другая ситуация(
Анонимба• 28 мая 2015
Вот читаю ответы, во- первых у противников автора все аргументы в виде : ’ притрушенная, бред, этожеребенок итд’. Вменяемо объяснить почему 100 квартир не спят ночами не смог никто. Ну такое...
А во- вторых, ’ чисто гипотетически’© ночью из- за младенца не выспится ну например диспечер аэропорта и завтра самолет потерпит аварию, или у доктора дрогнет рука, или даже обычный учитель сорвется на вашем же ребенке? Легко писать: терпите. Терпеть же не вам. А если вы терпите такой ради своего ребенка, то это другое...своему и почку отдашь...
Так что выключайте праведный в кавычках гнев и смотрите на ситуацию глубже.
Коко Шанель• 28 мая 2015
Автор, я поддержу вас. У меня первый этаж, тоже маленький ребёнок и было такое, что такого же по возрасту орущего малыша выгуливали под моими окнами. Почему мой должен не высыпаться из-за другого ребёнка, причём у себя дома?! Оттарабанте своё дитё к себе домой и впитывайте счастливое материнство без посторонних свидетелей пока опекунский совет не заинтересовался условиями содержания.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Анонимба• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
Ну возле окон они в состоянии не гулять?
Я ниже написала про терпите...
Ответ дляОднозначная
отож! Еще и любят стравливать людей, мол сами разбирайтесь, мы тут ни при чем, что вы по-человечески договориться не можете. А если одна из сторон в упор игнорирует правила? Наверное именно для этого привлекается и третья сторона, с определенными полномочиями в защиту этих правил и прав сторон...
ДелиВерка• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У нас тоже желанный. С неврологией. Орал дома. Жалоб не было. Если не спал - уходили с коляской в лес. Он тут рядом. Зачем ездить вдоль домов?
в 3 ночи гулять в лесу? у вас нормально с головой?
Белая и пушистая• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет, я не хочу болячек дитю
предрассудки, у меня дети с роддома под кондером и ни разу от этого не заболели.
главное не на 16 ставить, а на 25
Катька Пушкарева• 28 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
А гулять под окнами людей которым завтра на работу, вместо того что бы сидеть дома - значит нормальные с головой? Это обыкновенное быдло, которое считает а на на всех плевать у нас же Младенец. Помои на голову из ведра вылить - может дойдет, что ребенка рожали себе а не всему двору.
Девушка Прасковья• 28 мая 2015
у нас две пары ночью гуляли с детьми не потому что хотелось, а потому что ребенок меньше кричал и проще укачать.
Трудно найти лучших родителей. Но вот так у них сложилось.
Сейчас часто малыш кричит в коляске, решаю закрытием окон. Вот кто меня реально напрягает- так это пьяные компании под окнами, орущие до утра
Коко Шанель• 28 мая 2015
А насчёт жалобы в соц.службы, то я бы наверняка их позвала бы. Пусть выясняют почему ребёнок в ночное время не спит дома. Может ребёнок так кричит из-за того, что его голодом морят или пропивают деньги и вместо хорошего питания дают чёртишо оттого и животик болит. Или родители нарики и у дитя ломка...
Ответ дляСкомуниздила
сочувствую Вам! Мамаша сама не спит и всему дому не дает, наверное хочет, чтоб ей посочувствовали....что предпринять не знаю, но меня даже днем такие ’детки’ раздражают. Гуляют на площадки все дети как дети, а один тоже вечно орущий. Мои никогда так себя не вели, маленькие были, ночью просыпались, но я старалась побыстрей их убаюкать, чтоб соседей не будить....
Вы искренне считате, что этот ’вечсно_)орущий’ орет исключительно дабы позлить вас и окружающую развеселую толпу?:))))))
тянитолкайка• 28 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
или у ребенка неврология и родители всеми силами борються за дитятко.
Кокосиха• 28 мая 2015
Автор, у нас была такая история- над нами девочка плакала по ночам, начиная с 23.00, мы тоже с масиком уже были, но я молилась и просила Бога дать малышке крепкого сна и знаете, через пару часов была тишина, как оказалось потом, у девочки было онкологическое заболевание. Не злитесь, а молитесь.