Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Кто пил достинекс при гормональном свое,были побочные действия,какие?
Электричка• 28 мая 2015
Автор, не пила. Сама ищу где побочек по-меньше.
Скажите а у Вас сбои в чем проявились?
для меня это сейчас актуальная проблема...уже вовлеклись суставы.
Можно описать Вашу ситуацию. Что делали? Какие анализы делали.
буду очень признательна за помощь
Скажите а у Вас сбои в чем проявились?
буду очень признательна за помощь
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Скажите а у Вас сбои в чем проявились?
буду очень признательна за помощь
Скажите а у Вас сбои в чем проявились?
буду очень признательна за помощь
У меня гиперпролактинемия..Сдавала кучу анализов на все практически гормоны..нет месячных
А У Вас в чем проявляется сбой?
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А У Вас в чем проявляется сбой?
У меня третий месяц идут месячные по одному дню. Перед этим (три месяца назад)сильно болели груди (около месяца). А потом уменьшились и количество выделений , а сейчас все суставы , особенно плечевые и локтевые болят как у старухи.
У меня почти два года назад оперировали дочку в онкологии, был сильный стресс-думаю это сейчас все и вылазит наружу.
А можно уточнить у Вас кроме отсутствия месячных что то еще было?
В больницу поеду 17 числа (у дочки выпускной, потом ЗНО...ну как всегда до себя руки не доходят...) Пока пью йодомарин (думаю что щитовитка дает о себе знать)
Капитанша• 28 мая 2015
Я пила и через пол-года забеременела. До этого почти 10 лет не могла. Проблема та же - гиперпролактинемия. Только еще небольшая проблема со щитовидкой была - субклинический гипотиреоз, поэтому пила еще эутирокс. Побочек от достинекса не было. Только обязательно нужен хороший доктор для контроля за результатом лечения.
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
У меня кроме отсутствия месячных больше никаких проблем вроде нет! Тоже на нервной почве все это произошло..
Желаю Вашей дочке крепкого здоровья и маме тоже!
а Вам надо сходить к хорошему гинекологу и сдать анализы на гормоны обязательно!
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой..знаю, знаю что нужно, но руки не доходят...точнее ноги. Боюсь узнать что то плохое...боюсь...
Вы в Киеве? гормоны где сдавали?
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Вы в Киеве? гормоны где сдавали?
Не переживайте,вот увидите,что все будет хорошо))
Я сдавала в Институте эндокринологии и еще в Клинике,не помню название,но там оч дорого..Один гормон-600 грн..Это очень дорогое удовольствие((
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляmurzini
От достинекса побочных действий не было. Это хороший препарат, если правильно подобрана доза, да еще и за такие деньги.
Цена да...8 таблеток 2000
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Клиникам не очень верю, год назад сдала гормоны...результат хоть в космос.
А в эндокринологии , как там делают? как цены?
У дочки опухоль тоже была от гормонального сбоя...Белоруссия подтвердила (нашим не очень доверяю, вот и повезла все удаленные органы туда еще.
Так что гормонального сбоя боюсь как огня.
Я еще курить начала когда дочка болела...и курю и сейчас, думаю это тоже играет свою роль. Но не могу бросить никак.
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Цена да...8 таблеток 2000
ААААААААА!!!!!! я прозрела еще больше
Что за цены такие?????
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
А опухоль чего была,извиняюсь ?
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
ААААААААА!!!!!! я прозрела еще больше
Что за цены такие?????
Вот вот(((( Еще при моем диагнозе делать надо МРТ...2,400
Но я пока не буду делать,посмотрю на результаты анализов!
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
В Институте в детском отделении сдавала анализы,а они их в клинику ,я так понимаю,направляют..А потом врачу приходит результат.
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А опухоль чего была,извиняюсь ?
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
Поджелудочной железы(
Но слава Господу Богу, что вовремя проявилась и была в хвосте. Убрли часть хвосовую вместе с опухолью , удалили селезенку и вот недавно нам сказали что визуалзируется надпочечник. И что самое интересное: столько делали узи, кт...нигде и нет упоминания о нем...так что не знаем был он или нет . Если от рождения так, то тогда наверное становится понятно почему опухоль была.Хотя врачи на это ничего не говорят. Но я им очень благодарна за дочь, за то что спасли, за внимание и сочувствие...
Сейчас уже свыклась (у нас выпускной уже 11 класс:) 31 выпуск) ...но бывает как накроет , то хоть волком вой от боли в душе.
Я сама себя съела и все...оттуда и проблема с гормонами думаю
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А опухоль чего была,извиняюсь ?
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
Вы себя не накручивайте,а проверьтесь!!
Ребенку нужна здоровая мама...
опечатку сделала: надпочечник не визуализируется....
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Поджелудочной железы(
Ой,Слава Богу,что Вашу дочурку спасли!!!!
Все будет прекрасно,не отчаивайтесь!!
У меня тоже был очень тяжелый период в жизни!! Поэтому я Вас,как никто,понимаю!!!
Но сейчас надо подумать о себе,ребенку нужна здоровая мамочка!!!
А сколько Вам лет,извините за нескромный вопрос?)
Все будет прекрасно,не отчаивайтесь!!
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Все будет прекрасно,не отчаивайтесь!!
Мне 40 :) я еще в самом соку:)
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Мне 40 :) я еще в самом соку:)
Мне 29 и тоже проблемки))
Так тем более...Вы же знаете! В 40 лет жизнь только начинается:)
Если хотите,напишите мне свою почту!
У меня есть хороший врач-гинеколог! Недавно к нему попала,оч довольна!
Если хотите,напишите мне свою почту!
Электричка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне 29 и тоже проблемки))
Если хотите,напишите мне свою почту!
Да у меня есть тоже,спасибо большое:) Я никак не догребу туда.
У меня у маладших завтра последний звонок, потом выпуск. Еще в этом году муж сказал огород взять (взяли большой), завел хозяйство, а у меня еще маниакальная склонность к цветам (они вечные, красивые и как антидепресанты дейстуют)...времени вообще нет (а может это лень или страх)
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Ну я Вам так скажу...Вам главное успокоиться...Занимайтесь цветами,радуйтесь жизни..И все у Вас наладится обязательно!!!:)))))