Lidija TianDe• 28 мая 2015

нужна правда от семейных дам

Девочки, только не надо гадких комментарий на мой вопрос. У кого в семье насилие, физическое, со стороны мужчины....к вам, к детям...есть кто- то, живущих в таких условиях. Правду только.
azovie• 28 мая 2015
Смотря что значит насилие и какого вида?
mnadiyka2009• 28 мая 2015
каждая вторая есть жертвой насилия морального, материального или физического
Оксана Поплавская• 28 мая 2015
В моей семье только насилие от женщины.
ХудоЖницА• 28 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Это точно.) Думаю автор про физическое. Таких увы также очень много.
tuman-no• 28 мая 2015
Вы шутите? Отключили анонимы и хотите, чтобы человек здесь душу выворачивал на такую щекотливую тему?
marytana• 28 мая 2015
Нужно было анонимов не выключать;) тогда много правды было бы .
Насилие в семье - это не семья уже .
автор Lidija TianDe • 28 мая 2015
Рукоприкладство..
holod4• 28 мая 2015
И зачем же быть такой несчастной семейной дамой?
автор Lidija TianDe • 28 мая 2015
Блин...телефон подвёл) так что сорри за анонимов). А кто то считает, что это надо терпеть?
exerewka• 28 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

НЕТ и еще раз НЕТ
Самурай• 28 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
А что, если кто-то без анонима, на радость всем, вывалит такую правду о себе, то насилие прекратится?
mamaМия• 28 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

Нет!!!! Если раз побил-будет второй, как бы не извинялся. Соазу должен быть развод!
Стиль-Ная КраЛя• 28 мая 2015
я сегодня видела как на беременную девушку кричал зек какой то(весь в наколках и без зубов),мне так страшно стало, позвонила мужу он бегом приехал,а я за малым в школу топала,звонит муж и говорит ни чего не сделаешь он муж ее,потом возвращались на машине домой они уже в другой стороне сидели она плакала, а он успокаивал ее. мене сегодня первый раз так страшно стало,хотела взять палку и по спине его трах...ть.Девчонка совсем молоденькая...
не позволяйте что бы на Вас кричали или тем более били
ale-saenko• 28 мая 2015
Ответ дляОксана Поплавская
В моей семье только насилие от женщины.

euhunter• 28 мая 2015
Один раз на первом году семейной жизни муж в запале ссоры хорошо тряхнул, я от эмоционального шока практически потеряла сознание, испугался страшно - раскаяние было неподдельным, за 10 лет брака это был первый и единственный случай.
А вот я могу детей шлепнуть и по губам надавать, но я вообще агрессивная, могу обидчику вообще вломить любому ;)
Леди в кедах• 28 мая 2015
Канал СТБ снова ищет героев?
Чем тема навеяна, автор? Случаев насилия много, к сожалению, в нашей жизни
автор Lidija TianDe • 28 мая 2015
Есть подруга, муж ударил..кулаком..она сняла побои..потом передумала. Он ушел, оставивь с детьми мелкими. Она решила, что зря так поступила..надо было ’ проглотить’
simmm123• 29 мая 2015
думаю, это редкость сейчас. Женщины очень сильные стали.
Янина Харьков• 29 мая 2015
если еще и при детях...ужас какой! Был у меня 1 гражданский муж, пытался поднимать руку и строить, сложно, долго, но расстались, меня сразу от него отвернуло, еще и детей моих пытался ’воспитывать’. Как вспомню, аж не хорошо.... а начинали встречаться, ангелом был. Сейчас абсолютно нормальный муж, только вспоминаю, как перед тем плясала, чтоб не орал и не угрожал, бывают же придурки!