СирОжино пирОжино• 28 мая 2015

сахар 5.2 натощак у дочки 3.6г много? вечером ела сладкое... к врачу во вт

Стильная штучка• 28 мая 2015
Норма

Ната Лия• 28 мая 2015
зачем находить несуществующие болезни? вы нормы сахара знаете?
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2015
До 5,5 норма.
автор СирОжино пирОжино • 28 мая 2015
У моей мамы диабет.... у сына натощак 3.5 ему 5лет у меня 3.2 а у дочи 5.2! Вот волнуюсь....
Бюст Березуцкого• 28 мая 2015
натощак норма 3,5 - 5,5
Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

вы программируете себя, а это опасная вещь
автор СирОжино пирОжино • 28 мая 2015
За 3.6г 1й раз анализ на сахар сделали на медосмотр в садик...

Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

у 80% пожилых людей диабет
автор СирОжино пирОжино • 28 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

у 80% пожилых людей диабет
Моя мама заболела в 31г....сейчас ей 53г все 22г она на инсулине
Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я заболела в 30 и никого из родственников больных не было. Говорю вам не программируйте, не накручивайте себя
Рву и мечу• 29 мая 2015
то что у вашей мамы диабет 1-го типа вовсе не значит что он будет у вас или вашего ребенка. У ребенка норма, а ел он сладкое накануне или нет не имеет значения, у здорового человека сахар приходит в норму через два часа после приема, а ваш ребенок здоров не накручивайте себя