Дарья Птуха• 28 мая 2015

Подскажите, пожалуйста, такое можно дать ребенку?

Всем доброй ночи! Малая (3 года) не любит кефир. А я хочу сделать ей напиток кефир+сахар+клубника. Не будет расстройства? Кто-то детям такое делает? Спасибо за ответ!
GoStop• 28 мая 2015
Ответ дляДарья Птуха
круто) я даже не знаю, может и у моей ничего не будет. просто еще не давала в таком сочетании.
Попробуйте. Банан ведь немножко крепит. Поэтому сочетание фруктов с кефиром не должно слабить.

автор Дарья Птуха • 28 мая 2015
Ответ дляGoStop
не знала, что банан крепит. спасибо)
GoStop• 28 мая 2015
Ответ дляДарья Птуха
не знала, что банан крепит. спасибо)
Совсем немножко, но в данном случае это как раз хорошо :)
автор Дарья Птуха • 28 мая 2015
Ответ дляGoStop
Ир4икЧК• 28 мая 2015
Ответ дляДарья Птуха
ну я так тоже подумала, а муж говорит - расстройство будет. а Вы давали такое?

Да)) И не только с клубникой.
автор Дарья Птуха • 28 мая 2015
Ответ дляИр4икЧК

Да)) И не только с клубникой.