Лиса Патрикевна• 28 мая 2015
А давно по СТБ ...ськи показывают????
Е-мае....включила, а там прям гинекологическое кресло, и вся красота вывалена
еще и врач чета объясняет
я понимаю, что поздно. но я в ужасе, хоть и взрослая вроде бы....
еще и врач чета объясняет
Ответ дляПомидорина
продюсеру пох на грудь. Все решает рейтинг и просмотры, а ’человек европейского уровня мышления’ конечно же найдет оправдание.
интересно, теперь такие как вы везде будут пихать эту ’европейскость’ во все дыры?
куда надо, и куда не надо?. ну и слава Богу что я не советский человек,у них же секса нет....
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2015
Ответ дляПомидорина
недалеких, тупых, дурных, просто измучившихся от болячек, нищих, безнадежных выворачивают наизнанку перед всей Украиной. Ахеренное шоу! Древний Рим напоминает в новой современной оболочке. У меня муж только на днях нарвался на эту программу, до этого не знал о ее существовании. Девочку от какой-то венерич.болезни лечили, все навыворот конечно-же, увеличили. Муж передумал обедать, сказал , что люди сошли с ума, и молча ушел курить на балкон. Потом закончил тем, что человечество проклято ... до этого такие глубокие темы он не поднимал, и о великом не говорил. А тут понесло- окно Овертона в действии, скоро будем на камеру линчевать...
странно. а почему ваш муж обедает в 12 часов ночи?