28 мая 2015

А давно по СТБ ...ськи показывают????

Е-мае....включила, а там прям гинекологическое кресло, и вся красота вывалена
еще и врач чета объясняет
я понимаю, что поздно. но я в ужасе, хоть и взрослая вроде бы....
показать весь текст
polaroidkiev@mail.ru 29 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок

Мне кажется, настоящая помощь - анонимная, тогда бы точно много людей пошли к врачу и решили бы свои проблемы. А на такое шоу - показывать свои гениталии на всю страну - пойдут только самые отчаянные. Так что уверена, что передача именно как шоу делается, кому там интересно здоровье сограждан)

Я с Вами согласна, и думаю что люди и правда идут от отчаяния это первое, и второе от отсутствия денег.

Ну что лично мне не нравится, что многим говорят, а чего Вы раньше не пришли к врачу, так если можно обойти всех по сто раз, а толку ноль, так люди и не ходят... боятся хуже сделать.... не все врачи плохие, есть и хорошие.

Хорошие врачи есть, но найти их очень сложно....
всегдаДаДа 29 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Да ладно, нужно автору успокоить. )) Просто если будут показывать то что я написала я не удивлюсь НО смотреть не буду

в начале 90-х был такой фильм: *Легко ли быть молодым?*, там как раз работу паталогоанатома показывали, мы в кинотеатр на море на него пошли, сидели там зажмурившись )))
всегдаДаДа 29 мая 2015
Ответ дляpolaroidkiev@mail.ru

Я с Вами согласна, и думаю что люди и правда идут от отчаяния это первое, и второе от отсутствия денег.

Ну что лично мне не нравится, что многим говорят, а чего Вы раньше не пришли к врачу, так если можно обойти всех по сто раз, а толку ноль, так люди и не ходят... боятся хуже сделать.... не все врачи плохие, есть и хорошие.

Хорошие врачи есть, но найти их очень сложно....

да, найти сложно, да и в вашем конкретном случае может *хороший* врач ошибиться, т.к. даже самые хорошие врачи ошибаются, к сожалению....
всегдаДаДа 29 мая 2015
Ответ дляНе куру

А сколько Вам лет, шо Вы так письку испугались? Или родом из СССР? ну да, а там секаса не было , ну и писек тоже

я, кстати, видела тот телемост, где женщина выкрикнула фразу про секс. выдернутая из контекста (диалога), она, действительно, звучит по-идиотски уже больше 20-ти лет, но смысл был абсолютно правильный: не было КУЛЬТА секса, пропаганды секса, порнографии и т.д. давно всё это есть и?! люди стали счастливее и добрее, здоровее?!!! вашему ребёнку в играх постоянно показывают порнографию - он умнее будет, опытнее, успешнее в жизни?!Вы хоть представляете, какое огромнейшее число половых извращений сейчас фиксируется?! А сколько не фиксируется?! а дубинки в жопы милиция засовывала тогда, а? а мальчиков насиловали?! а девочек сжигали после изнасилований?!
Стервочка 29 мая 2015
гениталии такой же орган как рука или нос..не нравится, не смотрите, ничего такого в этом не вижу
лучше пусть смотрит хоть и вся страна и быть здоровым, чем болеть!
просто вы видать еще не ощутили всю цену здоровья!
Стервочка 29 мая 2015
Ответ дляpolaroidkiev@mail.ru
Да это программа такая там все крупным планом и мужское и женское показывают, программа интересная, но такие кадры очень очень мягко говоря смущают.

ну а что смущает? вы ни разу не видели этих органов? вроде как все знакомо, ничего нового...да и болезни у нас не только на красивых, приятных и приличных органах бывают...
Скокмоно - стокнуно 29 мая 2015
А мне передача очень нравится. Помагают людям, излечивают от болезней, которыми те годами болеют. а еще и массы просвещают. Может кто-нибудь посмотрит и обратится таки к врачу, потому что я просто в шоке, как некоторые запускают себя и болезни. Годами мучаются, но не лечаться :(
А письки, попки, то такое :)
Настенные трусы. 29 мая 2015
Вчера доказывали что в 7лет ребенку надо рассказать о сексе , а сегодня фу как такое можно показывать, можно и нужно, так как посмотрите когда они спрашивают о тех или иных вещах на улице, а люди не в курсе помню у парней спросили что такое пенис и они потерялись вот где печаль
Скокмоно - стокнуно 29 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Вчера доказывали что в 7лет ребенку надо рассказать о сексе , а сегодня фу как такое можно показывать, можно и нужно, так как посмотрите когда они спрашивают о тех или иных вещах на улице, а люди не в курсе помню у парней спросили что такое пенис и они потерялись вот где печаль

да, это страшно, насколько наши люди необразованы. Не знают элементарную анатомию собственного тела.
Вот для этого и нужны подобные передачи!
Настенные трусы. 29 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок

Мне кажется, настоящая помощь - анонимная, тогда бы точно много людей пошли к врачу и решили бы свои проблемы. А на такое шоу - показывать свои гениталии на всю страну - пойдут только самые отчаянные. Так что уверена, что передача именно как шоу делается, кому там интересно здоровье сограждан)
а вы в курсе сколько стоят операции которые там делают вот и цена этого всего на весь экран, ну, а анонимно будьте добры заплатите из своего кошелька, и да я бы пошла и показала на всю страну и мне начхать на то что вы или ещё кто что подумает, я буду счастлива если моя проблема решиться ещё и бесплатно
Настенные трусы. 29 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа

я, кстати, видела тот телемост, где женщина выкрикнула фразу про секс. выдернутая из контекста (диалога), она, действительно, звучит по-идиотски уже больше 20-ти лет, но смысл был абсолютно правильный: не было КУЛЬТА секса, пропаганды секса, порнографии и т.д. давно всё это есть и?! люди стали счастливее и добрее, здоровее?!!! вашему ребёнку в играх постоянно показывают порнографию - он умнее будет, опытнее, успешнее в жизни?!Вы хоть представляете, какое огромнейшее число половых извращений сейчас фиксируется?! А сколько не фиксируется?! а дубинки в жопы милиция засовывала тогда, а? а мальчиков насиловали?! а девочек сжигали после изнасилований?!
было всё только тогда пресса не так работала да и скрывать старались, что бы людей не пугать, панику не сеять
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
мне вот еще какая мысль пришла
если письки по телевизору - нормально (потому что это про людей)
то чего гей-парад ненормально?
это тоже про людей
Даю справку 29 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я с Вами согласна.
Понимаю, есть и у всех... Но в этой передаче бывают ужасные вещи.... Не согласна, что их нужно выставлять напоказ, хоть и время как-бы не детское.

Ой, не знаю по-поводу времени:). Честно говоря, только на советчице узнала, что есть какая-то ’неприличная’ передача, но ни разу не довелось увидеть. Но....если она начинается в 22:30, как написала автор, то мой старший ребенок частенько еще не спит в это время, а с удовольствием щелкает пультом в поиске более интересного мульта на сон грядущий - ох и не хотелось бы мне, вместо сказки на ночь объснять, чего это там такое было по телевизору:) Он, в силу своей непродвинутости в этом плане, все еще думает, что у меня, как и у него и у его младшего братика и папы - писюн! :)))) Вот историей и космосом ребенок интересуется, знает о каких-то профессорах открывших в каких-то годах новые подробности о пирамидах, знает названия некоторых звезд и из чего состоят планеты нашей солнечной системы, а то, что у мальчиков одно, а у девочек другое - не задумывается, хотя детская энциклопедия у нас есть и он там все уже 100 раз видел.
Стервочка 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Ой, не знаю по-поводу времени:). Честно говоря, только на советчице узнала, что есть какая-то ’неприличная’ передача, но ни разу не довелось увидеть. Но....если она начинается в 22:30, как написала автор, то мой старший ребенок частенько еще не спит в это время, а с удовольствием щелкает пультом в поиске более интересного мульта на сон грядущий - ох и не хотелось бы мне, вместо сказки на ночь объснять, чего это там такое было по телевизору:) Он, в силу своей непродвинутости в этом плане, все еще думает, что у меня, как и у него и у его младшего братика и папы - писюн! :)))) Вот историей и космосом ребенок интересуется, знает о каких-то профессорах открывших в каких-то годах новые подробности о пирамидах, знает названия некоторых звезд и из чего состоят планеты нашей солнечной системы, а то, что у мальчиков одно, а у девочек другое - не задумывается, хотя детская энциклопедия у нас есть и он там все уже 100 раз видел.

ну так это ВАША проблема, почему в 22.30 ребенок еще не спит+еще и телик смотрит в недетское время..
Скокмоно - стокнуно 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне вот еще какая мысль пришла
если письки по телевизору - нормально (потому что это про людей)
то чего гей-парад ненормально?
это тоже про людей

нда, это клиника. причем тут гей-парады к медицинской передаче???
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

нда, это клиника. причем тут гей-парады к медицинской передаче???

чего клиника? т.е. какашки в банке - это познавательно и всем надо
а гей-парады - это фу
в чем разница. и то, и то - жизнь
Скокмоно - стокнуно 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

чего клиника? т.е. какашки в банке - это познавательно и всем надо
а гей-парады - это фу
в чем разница. и то, и то - жизнь

ну не нравится не смотрите. Вас насильно держали у телевизора и под пытками заставляли это смотреть????
Бла бла бла 29 мая 2015
Читаю тут эту всю переписку и офигиваю. Значит как порнуху смотреть, так наша страна на первом месте в Европе(Причем смотрят как мужики так и девушки), а как полезную информацию почерпнуть:как не заболеть или выявить болезнь на раней стадии, так все такие ханжи.В начале этой передачи предупреждают о том, что она местит в себе откровенные сцены осмотров и операций.Для людей что туда приходят это последний шанс изличиться,а для зрителей посмотреть как важно вовремя обратиться к врачу. Обзывать канал помойкой, только от того что вам передача не понравилась, какое вы имеете право? Вы сами то чего в жизни добились?
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...

ой,ну зачем вы так о себе...хотя вы знаете,правильно,что вы деньги за свои услуги берете,а не бесплатно.тока писать надо как-то грамотно научиться,а то мало что понятно.вы,наверное,прямо после 5 класса пошли осваивать профессию.
младокошкина 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

я раз нарвалась тоже.
дама больше 130 кг на кресле.
было противно так, что вытошнило.
потом она же полесс , оснотр живота , который как ФАРТУК ВИСЕЛ.
и это культура в массф.
тьфу.
написала на стб в фэйсбуке - реакции ноль.
Это не мой канал.
муссорник какой то , противно.

Меня удивляют такие как вы: Тошнит, блюю, возмущаюсь, но канал не переключаю, смотрю до конца.
Это такой вид мазохизма? Как ёжики, которые плакали и кололись, но лезли на кактус, так и вы?
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
а что помощь можно оказывать, показав письку на всеукраинский канал?

Меня поражают - э то же позновательная передача. Кому интересно открывают гугл и читают смотрят. А не ждут четверга.
Мне это напоминает зевак на дтп. Тьфу блин

вы хотите сказать,что интернету можно верить на все 100%?
latisheva 29 мая 2015
Отличная, нужная передача!
Я ее правда смотрю уже на ютуб позже, когда мне удобно и в принципе время ее можно было бы сдвинуть ближе к полуночи еще, раз так много мнительных людей...
А как еще бороться с медицинской безграмотностью, мракобесием?? Когда раковую грудь лечат травами да шишками, а потом сидят рыдают, что медики козлы-не помогли??
У нас наверное каждая вторая женщина в 30 лет у маммолога никогда не была, хотя проверяться надо раз в год и у маммолога , и у гинеколога, а с проблемами и того чаще...а мужики вообще к врачам уже не идут, а ползут, когда уже совсем припекло....

Да что говорить...почитать тут ответы достаточно и понять, что нам еще до цивилизованного мира ого-го сколько

Кстати проект не наш, а по-моему английский....не помню его название, но он там на ТLC идет вроде бы
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок

Мне кажется, настоящая помощь - анонимная, тогда бы точно много людей пошли к врачу и решили бы свои проблемы. А на такое шоу - показывать свои гениталии на всю страну - пойдут только самые отчаянные. Так что уверена, что передача именно как шоу делается, кому там интересно здоровье сограждан)

вы знаете,там показывали женщину,у которой рак грудь ’’съел’’,так сказали,что после этого выпуска женщины повально пошли к докторам,на мамограф.так что передача действительно нужная.
помню про курение рассказывали,чем чревато,про болезни венерические рассказывали.я своему сыну говорила(16 лет),чтобы он смотрел,думаю,что на примерах и последствиях доктора ему лучше многое объяснят,чем я.
latisheva 29 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок

Мне кажется, настоящая помощь - анонимная, тогда бы точно много людей пошли к врачу и решили бы свои проблемы. А на такое шоу - показывать свои гениталии на всю страну - пойдут только самые отчаянные. Так что уверена, что передача именно как шоу делается, кому там интересно здоровье сограждан)

А кто эту анонимную помощь будет оплачивать? :))))
СТБ? Другой канал? Кто? Они засчет рекламы и делают эту передачу и соответственно БЕСПЛАТНО помогают людям...а как по-другому?
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет

вы знаете,там показывали женщину,у которой рак грудь ’’съел’’,так сказали,что после этого выпуска женщины повально пошли к докторам,на мамограф.так что передача действительно нужная.
помню про курение рассказывали,чем чревато,про болезни венерические рассказывали.я своему сыну говорила(16 лет),чтобы он смотрел,думаю,что на примерах и последствиях доктора ему лучше многое объяснят,чем я.

а у нас мамограф в каждой поликлинике что ли?
и сколько надо в очереди прождать, чтоб на него попасть? а потом опять у врача, чтоб он расшифровал снимок?
ездить по селам и обследовать людей - это круто, не спорю.
если бы медицина была доступной, не ел бы рак грудь и матка бы не вываливалась, думаю.
люди - не враги себе.
а когда медицина как у нас, то и правда, что люди, чтоб не болеть, готовы на камеру все-все-все показать, лишь бы вылечили
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а вы в курсе сколько стоят операции которые там делают вот и цена этого всего на весь экран, ну, а анонимно будьте добры заплатите из своего кошелька, и да я бы пошла и показала на всю страну и мне начхать на то что вы или ещё кто что подумает, я буду счастлива если моя проблема решиться ещё и бесплатно

точно-точно!помните как женщине лимфостаз(ноги у нее были в обхвате по метру) лечили в Германии?это же они ее туда отправили.
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне вот еще какая мысль пришла
если письки по телевизору - нормально (потому что это про людей)
то чего гей-парад ненормально?
это тоже про людей

потому что органы есть у всех,а отклонения от нормы не у всех.
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Ой, не знаю по-поводу времени:). Честно говоря, только на советчице узнала, что есть какая-то ’неприличная’ передача, но ни разу не довелось увидеть. Но....если она начинается в 22:30, как написала автор, то мой старший ребенок частенько еще не спит в это время, а с удовольствием щелкает пультом в поиске более интересного мульта на сон грядущий - ох и не хотелось бы мне, вместо сказки на ночь объснять, чего это там такое было по телевизору:) Он, в силу своей непродвинутости в этом плане, все еще думает, что у меня, как и у него и у его младшего братика и папы - писюн! :)))) Вот историей и космосом ребенок интересуется, знает о каких-то профессорах открывших в каких-то годах новые подробности о пирамидах, знает названия некоторых звезд и из чего состоят планеты нашей солнечной системы, а то, что у мальчиков одно, а у девочек другое - не задумывается, хотя детская энциклопедия у нас есть и он там все уже 100 раз видел.

а сколько ребенку лет?вы правда думаете,что он в инете ничего не видел и друзья в школе ничего не показывали на телефонах?
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а у нас мамограф в каждой поликлинике что ли?
и сколько надо в очереди прождать, чтоб на него попасть? а потом опять у врача, чтоб он расшифровал снимок?
ездить по селам и обследовать людей - это круто, не спорю.
если бы медицина была доступной, не ел бы рак грудь и матка бы не вываливалась, думаю.
люди - не враги себе.
а когда медицина как у нас, то и правда, что люди, чтоб не болеть, готовы на камеру все-все-все показать, лишь бы вылечили

ага.то есть вы имеете ввиду,что СТБ виновато в том,что у нас такая медицина и поэтому они не должны помогать людям!так?
Меня прет)) 29 мая 2015
Те, кто тут насмехаются над сиськами и письками - действительно стыдятся своего тела!
Ибо отдельные части считают стыдными или смешными.
Руку или челюсть не стыдно показывать? а остальное стыдно? это тоже ваше тело.