АсобеннАя• 30 марта 2013
Подскажите. кисти для макияжа
Здесь
кто где покупал?
хочу и качественные и не дорогие)))везде на картинке вроде бы хорошие...а на самом деле...увы и ах
кто где покупал?
КлараЦеткин• 30 марта 2013
я себе заказала в мери кей, классные, но для меня (будущего профессионала))))))))))))) слишком большие какие-то показались, ничего не получается, вот заказала на ебее за 30долл 12 штук, жду :) там выбор по-больше)))
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. если готовы отдать за кисточку от 30 дол. и выше. то МАС выше похвал. если качество нужно не хуже, но дешевле-то сигма, ещё реал техникс на высоте просто. Америка. В продавалке много и сигмы и реал техникса, только оригинал. Китай не берите это ужас. Я по 1-2 кисточки в месяц покупала. Теперь коллекция кистей.
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
а вы не знаете продавцов у которых оригинал этих кисточек сигма, часто слышала но тоже вот хочу кисти себе . они по штучно тоже продаются? не хотелось бы подделку так как поддельных много хочу хорошую кисть но не такую дорогую как МАC
Bycinkatala• 30 марта 2013
Девочки очень рекомендую кисти sigma американские, если забить на ютубе очень много инфы. лично у меня есть агроменный набор и я действитнльно очень довольна качеством, да и цены доступные.
Ответ дляOksana1992
https://www.kidstaff.com.ua/tema-867449.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772179.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2038933.html
но я купила один набор в фиолетовом цвете, но пользуюсь реал техниксом. Как то они ближе мне, хотя и сигма отличная
Фенте Фря• 30 марта 2013
на следующей неделе буду делать заказ на Мери Кей,могу продать с скидкой -40%
Ответ дляФенте Фря
цена завышена просто мрак. кисти не какие-это я вам говорю как консультант мери кея. там есть и хорошая продукция и ужасная. Цены завышены намного, можно купить себе за эту цену классные сигмовские кисти, чем покупать Китай. А кисти мери кея-это Китай. И по качеству они ужасны, если сравнивать с тем же эко тулзом
Bycinkatala• 30 марта 2013
У меня были кисти мери кей... какашка! Они колючие, не тратьте на них деньги!
Налитое яблочко• 30 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
сравнивая их с Сигмой, ЭКО на много лучше
Налитое яблочко• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
у меня одна тоже лезла, думала всё в мусор, пока не поняла свою ошибку. Когда кисть моете, её нужно потом одевать в спец. мешочек и самим ворсом опускать вниз, чтоб вода в ручку не стекала. Тогда и лезть перестали
да есть у меня сетки- Браш Гарды, сушу в них,но лезет с первого дня
Annet-nika• 30 марта 2013
Atelier (Ателье) очень хорошие, работаю ими и сама пользуюсь, цена их достойна, не лезут, натуральные и, следовательно, ОЧЕНЬ мягкие))))
Налитое яблочко• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
мож брак?
нет,кисть заказана с оф.сайта,да и видео-блогеры часто рассказывают про этот минус у кистей Сигма
Фенте Фря• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
в салоне визажисты с ними работают
очень довольные
У меня есть Сигма,сама пользуюсь и Вам предлагаю,ничего не лезет если правильно пользоваться https://www.kidstaff.com.ua/tema-4652893.html
Дайте подуться• 30 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Советую кисти от Ecotools, отличное соотношение цены и качества
Вот можете почитать отзывы на них у известной блогершы
это для начала, потренироваться, есть гораздо лучше кисти. Мои теперь экотулзы просто лежат-пылятся
AnnaSimferopol• 01 апреля 2013
я продаю хорошие профессиональные кисти для визажа,могу скинуть прайс на почту с ценами
Налитое яблочко• 01 апреля 2013
Ответ дляk@s@tk@
wtys