danka84• 29 мая 2015

Срочно нужен детский НЕВРОЛОГ в Днепродзержинске!!!

Девочки, обращаюсь к вам за помощью -нужен хороший детский невролог в Днепродзержинске, этот город ближе всего к нам .У дочки за последние полгода сегодня второй раз приступ в истерике, после которого она обмякла, перестала дышать и отключилась. Все это произошло буквально за 5-7 секунд, я чуть не поседела вся, как-то привела ее в чувство. Это было на фоне глубокой обиды и начинавшегося плача. У старшего такое бывает, но просто зайдется в истерике, нк дышит секунд 3-5 а потом все нормально, а с дочкой такое у меня впервые, раньше проблем по неврологии не было, спокойный ребенок, мамин очень, до сих пор руки трусятся. Знаю что это связано с неврологией, поэтому ищу толкового врача -хочу как можно быстрее поехать еа консультацию. Спасибо вам заранее за вашу помощь!!!
Алечка_• 29 мая 2015
в Днепре не пойдет?

ORTania• 29 мая 2015
Вам нужен невропатолог, он даст направление, не помню как процедура называется, цепляют всякие штуки ребенку на голову. У нас ’стадия’ была слабее намного, мы пили глицын и магне В6 в ампулах, результат было видно сразу. Пока не попадете к врачу можно пить магне В6 1 ампулу делить на три раза, можно с водой, можно так и таблетка 1 в день. И старайтесь что бы ребенок не нервничал
автор danka84 • 29 мая 2015
Давайте и в Днепре, если что тогда туда поедем, а врач хороший, вы у него были?
автор danka84 • 29 мая 2015
Забыла -дочке 2 года
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляORTania

Да стараюсь конечно, но это произошло стремительно, за каких-то 5-10 секунд, я толком и понять то ничего не успела, а вам помогли эти препараты?
Ollgis8• 29 мая 2015
Может, вам взять направление у своего педиатра и поехать в Днепр на Космическую? областная больница, врачи хорошие там
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляORTania

А про эту процедуру -мы старшему такое делали, я думала чтр с ума сойду ,пока она ему минуи 30,а может и дольше цепляла эти штуки на голову, потом столько же орала на нас, что мы не так сидим, двигаемся и.т.д, короче это был кошмар, ребенку было 4 года, а как двухлетнему объяснить???

Ollgis8• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

я была на космической с малым, но по другому поводу. у них мне очень понравилось терпеливаое отношение к деткам. нам было восемь месяцев
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляOllgis8

Думала об этом, нам так долго туда ехать, хотя бываем иногда-у ортопеда, знаю, что хорошая больница, хотелось все же куда-то поближе, только дорога у нас занимает 2.5 часа, + очередь, как вспомню так вздрогну -всегда выезжаем очень-очень рано и домой раньше 4 часов вечера не попадаем!
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

да нам помогло, сразу видно было что ребенку лучше, она перестала истерить, выгибаться, вяляться по полу, спала лучше. Там есть разные стадии, Вам припишут препараты посильнее. Если теряет сознание это уже плохо
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84
Забыла -дочке 2 года
нашей давали в 1,5 года
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

наша в чужом месте сидит спокойно, можно еще спящей делать, если ее не разбудят врачи
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

тянуть нельзя Вам, это серьезно, я тогда как начиталась, еще и врача наслушалась, пугать Вас не хочется, но лечить надо срочно
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляORTania

А как это заболевание называется?
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляORTania

Вот и я начиталась, теперь уснуть не могу
Ollgis8• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

а вы из какого города?
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляOllgis8
а вы из какого города?

Вольногорск
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

А как это заболевание называется?
дома карточки нет, а память на всякие мед. названия у меня плохая)
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляORTania

Это излечивается, не знаете?

walerochka• 29 мая 2015
Здравствуйте.Мы наблюдаемся в Днепропетровске у Чумак Виктории Александровны.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102017 ссылка на темку о ней.Мне очень нравится она как специалист,но к ней запись на месяц вперёд,а вам как я поняла надо быстро.если будет интересно телефон для записи к ней напишу,но завтра.Ещё по теме у нас тоже была проблема,как и у Вас,дочь после истерики прямо обмякала это в принципе особо не лечится, надо перерасти,в основном как писали выше успокаивающее препараты (магне В 6,глицин)мы пили неврохель.но к врачу конечно надо.
Ollgis8• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

Вольногорск
ну да,далеко, но Днепр на 40 минут дальше) там и спецы лучше, и аппаратура..
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляwalerochka

Напишите, можно в личку, пока к другому пойдем, а к ней запишимся. Спасибо!
walerochka• 29 мая 2015
Называется аффективно-респираторный синдром.Не пугайтесь так сразу,моя дочь конечно полностью сознание не теряла,но обмякала и становилась вялой,я знаю,что это страшно выглядит.Нам три года и потихоньку приступы сошли на нет.Но к специалисту обязательно обратитесь.
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

Это излечивается, не знаете?
лечится, не переживайте
walerochka• 29 мая 2015
Хорошо.Только если до обеда не напишу,напомнитье в личку или в теме,дочь заболела могу закрутиться и забыть.Не переживайте все будет хорошо
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляwalerochka
да, правильное название, вспомнила)
автор danka84 • 29 мая 2015
Спасибо, девочки, чуть меня успокоили
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляwalerochka

Спасибо большое!
автор danka84 • 29 мая 2015
Ответ дляwalerochka

А у вас часто были приступы?
ORTania• 29 мая 2015
Ответ дляdanka84

А у вас часто были приступы?
нам врач говорил что по разному бывает у всех, причина приступа нервозность, когда что-то не так как хочет ребенок, он как все начинает плакать, требовать, но из-за проблем не может совладать как бы с собой и в зависимости о стадии выгибаются, теряют сознание и т.д.