Почемучка• 29 мая 2015

Как выбрать достойного мужчину?

Был брак, есть опыт семейных отношений, есть дети (двое). Подскажите какие качества должны преобладать у мужчины в первую очередь? на что вы обратили внимание при выборе мужа? Особенно интересует мнение матерей-одиночек. Спасибо
Просто звязда• 29 мая 2015
а что очередь стоит уже?
Амели на мели• 29 мая 2015
конечно, по размерам его достоинств! Ставите вряд и влючаете ’нашагалябалована’
Чебураха с перцем• 29 мая 2015
а шо большой выбор?
ТебеОноНадось• 29 мая 2015
С двумя детками тяжеловато будет найти достойного...
Мюллерная• 29 мая 2015
достойных уже разобрали
Покращена• 29 мая 2015
Внешний вид, доброта и чувство юмора, приличное место работы, квартира и автомобиль.
Бедная Лиза• 29 мая 2015
Вы не у нас должны спрашивать какие качества должны быть у мужчины, а у себя самой спросите, какие его качества нужны Вам! У каждого же свои потребности и приоритеты.
Редиска Я• 29 мая 2015
Иногда качества ой как меняются!
Супруг был хорошим мужчиной!
...стал идеальным! за 10 лет брака, но это не просто) а может просто возраст 40 лет (((
нет идеального решения!
Чебураха с перцем• 29 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
наоборот шваль несерьезная вмиг отсеивается.
автор Почемучка • 29 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
как оказалось в людях я не разбираюсь. мне тяжело это дается
автор Почемучка • 29 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Иногда качества ой как меняются!
Супруг был хорошим мужчиной!
нет идеального решения!
молодцы вы!!!
_Юта_• 29 мая 2015
преданный и надежный
Люблю Поумничать• 29 мая 2015
Ответ дляПочемучка
молодцы вы!!!
А где искать будете?Мне тоже очень надо.На СЗ?
Редиска Я• 29 мая 2015
Ответ дляПочемучка
молодцы вы!!!
Все шло очень сложным и тернистым путем!
Ушла от него, надоели задержки,..подала на развод, ..начала заводить новые романы - тогда был один ребенок у нас ... ему фиолетово было, ... но потом у нас родился второй ребенок, ... муж видоизменился - я правда лет на 10 постарела, стала полной, не вредной, не на что не обращающей внимание, спокойной - и очень странно муж дома не вовремя - а гораздо раньше! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ все не предсказуемо!!!
кто то терпит и счастлив, а кто то не так понял и вся жизнь в хлам(