Мадам Подлинник• 29 мая 2015

Большая разница с мужем.

Муж старше на 18 лет и живем 5 лет, познакомились когда было 20 лет . Прошло время и начинаю потихоньку задумываться о детках. Желания такого прям большого нет, но меня настараживает возраст мужа. Вот думаю стоит ли рожать сейчас, ведь с каждым годом муж не молодеет. Были ли у вас такие подобные случаи ?
Зубачистка• 29 мая 2015
Сколько мужу 38 ?
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Сколько мужу 38 ?

Утка_в_тапках• 29 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Сколько мужу 38 ?
43.......уже ж 5 лет вместе живут
А я на шпагате• 29 мая 2015
да, у меня муж на 18 старше, мне сейчас 33, доченьке 2,8, планируем еще.
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2015
если вас пугает разница, зачем живете вместе? Хочет ли он детей и почему он тянет? Решать только вам. Мой старше почти на 14 лет, меня всё устраивает.
котопёс• 29 мая 2015
Моему мужу 42,детям 5 и 2,5 . Муж старше на 10 лет. Если у вас иддилия и любовь-морковь,то рожайте!
Рву и мечу• 29 мая 2015
у меня сосед 53г. месяц назад папой стал
Юпитерная• 29 мая 2015
Ответ дляРву и мечу

и толку?

лень ему уже будет его ростить
Рву и мечу• 29 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

и толку?

лень ему уже будет его ростить
ну, это их выбор, их жизнь. Я считаю, что нормально рожать в возрасте максимум до 40 лет. Помню в школе было приятно слышать, что у меня молодая мама (родила в 21г), а дети у которых родителям было 40-55лет, чувствовали себя неловко, их родителей часто путали с бабушками((
А я на шпагате• 29 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

и толку?

лень ему уже будет его ростить

почему лень? у меня мужу 51, фраза лень растить и он из разных плоскостей!
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
у меня разница была-15. развелись после 4 лет брака. Мне 26. ему 41. детей вообще не хотел, у его друзей дети уже школу заканчивали-очень комплексовал. я вышла замуж. у меня уже двое детей. и я очень счастлива.
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляРву и мечу

вашей маме было 37-38 лет, практически 40. на молодую бабушку тож тянет, никак не на молодую маму.
Пи Пи Пилюля• 29 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате

а есть молодые папашки не хотят с детьми заниматься вообще,возраст не при чем
Рву и мечу• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

мне было 11-12лет, маме 32, у 2х однокласников мамам было 45 и 47, папам 50 и 56лет
ХикориДикори• 29 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Сколько мужу 38 ?
25+18=43
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
Всем привет! Девочки, если здоровье и желание позволяет мужчине, то почему бы и нет????
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
Я когда -то жила с мужчиной на 17 лет старше, больше не хочу такого опыта.. чем старше, тем ревнивее!!!! жизнь была невыносимой(((( Слава Богу, что детей не было....