NourElShams• 29 мая 2015

мужчина сильно стонет во время секса. это нормально?

мой бывший муж почти не стонал, а этот очень сильно, прям как в порно, а когда кончает, так вообще... даже бывает мне кажеться что он симулирует и притворяеться чтобы меня не обидеть, что что то не так. ну не может мужик так стонать как порно звезда, при том что я пока еще не делала каких то особых усилий для его удовлетворения, просто обычный секс.или я не права?
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
А мне очень нравится в порно такое, в жизни не встечала, но подружки хвастались))) а некоторые не только стонут, но и рычат. Тут темперамент играет роль).

мой рычит )))

Неугомонная• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла

мой рычит )))

))) тигр)))
Сладкий лимончик• 29 мая 2015
Бедненький, может ему больно?
буреЛОМКА• 29 мая 2015
Ответ дляБасина
слушайте, может он глуховат уже? а глухие люди обычно громко разговаривают (стонут)...
12 галюцинаций• 29 мая 2015
автор, не томите, сколько Вам?
Рогнеда Карповна• 29 мая 2015
а я Вам по доброму завидую, мой звуков не издает, мне этого не хватает.
НеКонец-Света• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Бедненький, может ему больно?

стопудово!

И.О. человека• 29 мая 2015
Это вам странно с непривычки. Главное - ваше удовольствие. А его индивидуальные особенности просто мелочь.
На-перекуре• 29 мая 2015
Ржака прям какая-то с этих всех тем... ))))))))))
КоролеВешна• 29 мая 2015
Ответ дляРоза завяла

таки от наслаждения стонет, у мужчин сексуальный пик с 20 до 30 и потом с 50 до 60 лет
А что же делать в период от 30 до 50?
Малая еще та• 29 мая 2015
бывает по разному - я вот на пример при сильном оргазме смеюсь громко-когда это с муже произошло первый раз-я как увидела его глаза(я ему конечно все обьяснила)))но больше так не делаю)))просто -стоны и все(что бы не пугать)
знаю некоторые девушки при оргазме плачут-а их мужья как филины уфкают))))))))