daisy_tale• 29 мая 2015

приснилась чертовщина, что может значить?

Девченки, сегодня приснился ужасный сон... Я в какой-то квартире,чем-то занималась и тут вдруг начинает подыматься волос - видела в зеркале, потом я парю в воздухе, меня поворачивает то влево то вправо.. но самое страшное это когда мои руки берут ножницы и пробуют их воткнуть мне в шею но я с очень большими усилиями не даю этому случится, после этого во сне стало так страшно как-будто это наяву и я начинаю говорить Отче Наш и мой рот закрывается, челюсти очень плотно стиснуты - я все равно проговариваю его и тут начинает сводит зубы в перед и назад через один как-будто кто-то их выворачивает и начинает идти кровь... такая жуткая боль была. И незнаю было ли это во сне или и в вправду когда снова закрывала глаза снова тоже самое... В общем проснулась почти со слезами напугана и боялась закрыть глаза так как картинки петед глазами были.... Никаких страшилок давно не смотрела.... Кому еще подобное что-то снилось???
nahaka• 29 мая 2015
а не читали часом чего-о? или слышали? Я для себя решила не заниматься разгадыванием снов - потом все плохое и случается. Устали вы наверное сильно

автор daisy_tale • 29 мая 2015
Не читала.. начала переживать за всякое разное.. но с таким как во сне и в жалеких мыслях не было.
Алечка_• 29 мая 2015
Ответ дляdaisy_tale
какой-то стресс, неприятности. что-то вас тревожит..
бу ба бу ба бу• 29 мая 2015
Капец, это вот сейчас спали ?
Перекреститесь и скажите ’ куда ночь , туда и сон’.
автор daisy_tale • 29 мая 2015
Ответ дляАлечка_
Есть такое..
Алечка_• 29 мая 2015
Ответ дляdaisy_tale
Есть такое..
ну вот. на подкорках отложились какие-то страшилки за всю жизнь. стресс и мозг выдает вам. попейте успокоительного.
автор daisy_tale • 29 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Капец, это вот сейчас спали ?
Получается в ночь с среды на четверг. Обычно снится что зубы почти все или шатаются или выплевываю, хорошо что без крови...
Буду молится и говорит эти слова)

бу ба бу ба бу• 29 мая 2015
Ответ дляdaisy_tale
Буду молится и говорит эти слова)

Не переживайте, все будет хорошо.
Алечка_• 29 мая 2015
Ответ дляdaisy_tale
Буду молится и говорит эти слова)
вас муж обижает? проблемы с ним?
lirene• 29 мая 2015
Ой, всё аналогично и у меня было этой ночью((((( капец и зеркало и какие то потусторонние силы и кричала я(((( короче бррррр, проснулась вся моркая, в слезах, рот пересох, еле уснула потом. И мне так же часто сниться что выпали все зубы, прям выплёвываю по 10 штук на лодонь, но без крови, потом несколько дней хожу как зомби переживаю(((((
tali_la• 29 мая 2015
И мне сегодня в ночь снились ужастики(((
tali_la• 29 мая 2015
Ответ дляАлечка_
вас муж обижает? проблемы с ним?

+1 у меня такое было лет 8назад
Потом оказалось что это с личным связано
Расстались и сны закончились о зубах
OksanaNO• 29 мая 2015
Возможно кто то вами управляет как куклой марионеткой, и это негативно сказывается на вашей жизни. А вы хотите это остановить но этот кто то вас сильнее. Есть такое? Или возможно кто то вам желает недоброе а скорее всего делает. Вот и снится всякая чушь.