Артура Пирожкова• 29 мая 2015

Требуется няня. Житомир.

Присмотр за ребенком 3,5г, без уборки. Готовка пищи только для ребенка по необходимости.
График работы в июне нерегулярный с 8.30 до 14.00.
С 25 июня каждый день, с 8.30 до 19.30 (воскресенье выходной).
Медицинское или педагогическое образование не обязательно. Главный критерий - контакт с ребенком и доброжелательность. Оплата по договоренности.

Девочки, а где вы ищите и находите идеальных нянь? Поделитесь если не няней так хотя бы информацией:)
Гравицапа• 29 мая 2015
Я очень люблю деток, всё больше подумываю няней устроиться, но пока сама с малым 2,5 годика.

Коварная Зая• 29 мая 2015
Какую оплату предлагаете?
автор Артура Пирожкова • 29 мая 2015
Прошу заинтересованных писать на почту gedonim@mail.ru
автор Артура Пирожкова • 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Какую оплату предлагаете?

ориентировочно 20грн/час
Чу Ча• 29 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я нашла на сайтах, где оставляют резюме. Уже не помню точно какой сайт... но перед тем, как найти постоянную с тремя попрощались. Рекомендую дома хотя бы в одной комнате установить камеру или что-то в этом роде (лучше на кухне).

У нас обязательное требование было - это мытье рук после туалета. Как ни странно, но не все выполняли этот пункт.

Тоже из Житомира
автор Артура Пирожкова • 29 мая 2015
Ответ дляГравицапа

Встречала вот такое объявление: ’’Посижу с детьми любого возраста на своей територий.Живу в частном доме с большой зеленой територией.Рядом лес и речка.Деткам понравиться свежий воздух и будет где поиграть.Сама в декрете.Очень люблю детей’’

Так что всё возможно. А мне нужно срочно, очень срочно выходить на работу
Любимая мама.• 29 мая 2015
Эх,жаль что не Киев

автор Артура Пирожкова • 29 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

Тоже из Житомира

Вы меня пугаете((
Гравицапа• 29 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Как жаль что я не из Житомира((((( Я бы с удовольствием с Вашим ребёночком поиграла!
Чу Ча• 29 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Вы меня пугаете((
я даже не думала, что столкнемся с такой ситуацией вообще... а у нее было с собой два рекомендательных письма :( Проблема в том, что родители отсутствуют дома и не видят, что делается в доме в их отсутствие...

могу вам дать номер одной женщины: она руки мыла и вроде все было неплохо, но у нас с ней личные отношения не ладились... меня смущало что у нее татуировка была на плече (ее возраст около 45) и она сразу ничего не сказала... потом я узнала, что она входит в союз байкеров :)

Поверьте... я не думала. что это так сложно... могу сейчас еще у своей спросить... они же общаются наверное между собой
Девальвация• 29 мая 2015
Я свою идеальную няню в Житомире нашла в детском саду . Правда мне проще, дочка ходит в садик, вечером ее няня забирает и они дома играют и занимаются до 20.00, пока я с работы не вернусь.
Чу Ча• 29 мая 2015
автор, может вам ребенка тоже в садик отдать? а вечером няня...
автор Артура Пирожкова • 29 мая 2015
Ответ дляДевальвация

Рассматриваю и такой вариант, тем более, что садик планируется.
Masha_2016• 29 мая 2015
поищите на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/21-nyanya-dlya... , там как раз появилась услуга няни)