Elena_Chornaya• 29 мая 2015

Cниму квартиру в Днепропетровске на длительный срок. Район любой.

Нас трое: мы с мужем и ребенок 12 лет. Планируем найти 2 комн, можно без мебели, можно часть дома. Район не имеет значение, лишь бы была удобн. трансп развязка, школа рядом. Проживаем в Павлограде Днепр. обл, а работаем с мужем в Днепропетровске. Ездим каждый день - 1 час тратим. Планируем свою в Павлограде сдавать, а в Днепре снимать. Интересует только долгосрочная аренда.
Спасибо!
euhunter• 29 мая 2015
с сентября буду сдавать на островского. квартира без ремонта. сейчас сдаю 3500.

автор Elena_Chornaya • 29 мая 2015
Ответ дляeuhunter
спасибо, мне надо раньше