ОноВамнадо• 29 мая 2015

Мошенница на Кидстаффе!!! Ник ТОШКА или Для_ЛЕТА !!! Осторожно!!!!

Мадам собирает деньги и не высылает товар!! Специализируется на летней пляжной или полупляжной обуви!!! Девочки будьте осторожны!! Деньги переводят на Имя Оксаны Ворсул!!!
Фокус-Покус• 29 мая 2015
Чем докажете?
Петя-петушок• 29 мая 2015
Не будьте голословны!Откуда мы знаем, что Вы не её конкурент?Подробней опишите, что произошло
автор Сури • 29 мая 2015
Вот наша переписка!!

Здравствуйте! А 30 р-р сколько по стельке?
ответ для Сури
24 мая 2015 (12:51)
добрый день! 30 размер по стельке 19см, 31 размер-19.5см.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (12:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У нас нога 19 см. Наверное нам 31 пойдёт?
ответ для Сури
24 мая 2015 (12:59)
да,лучше 31размер. 30 будет впритык.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (13:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А цвета есть оба варианта?

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (13:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тогда мне нужны 31 синие. Дайте свои реквизиты))
ответ для Сури
25 мая 2015 (14:56)
Добрый день!
Вечером уточню наличие и напишу Вам.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (15:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, буду ждать!
ответ для Сури
25 мая 2015 (20:33)
Здравствуйте, есть Ваш размер.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Замечательно)))Мне же синие. Дайте реквизиты))
ответ для Сури
25 мая 2015 (23:11)
Спасибо за заказ. Рекв. 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана. Приватбанк

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я сейчас оплачу - сможете завтра отправить?

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила.Отправлять НП, Харьков, отделение 17.Палкиной Екатерине Васильевне (0504265359)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
26 мая 2015 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы отправили?
ответ для Сури
26 мая 2015 (23:47)
Завтра.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
28 мая 2015 (20:36) Сделать сообщение приватным

ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!
ответ для Сури
28 мая 2015 (20:49)
Ты мне так подпортила репутацию... Теперь подожди.
28 мая 2015 (20:50)
Давай номер карты. И пока не удалишь отзывы на обеих страницах. На возврат можешь не расчитывать!
Жабры жабы• 29 мая 2015
Ответ дляСури
Вот наша переписка!!

ответ для Сури
24 мая 2015 (12:51)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

ответ для Сури
24 мая 2015 (12:59)
да,лучше 31размер. 30 будет впритык.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

А цвета есть оба варианта?

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

ответ для Сури
25 мая 2015 (14:56)
Добрый день!
Вечером уточню наличие и напишу Вам.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

хорошо, буду ждать!
ответ для Сури
25 мая 2015 (20:33)
Здравствуйте, есть Ваш размер.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

ответ для Сури
25 мая 2015 (23:11)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

Вы отправили?
ответ для Сури
26 мая 2015 (23:47)
Завтра.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)

ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!
ответ для Сури
28 мая 2015 (20:49)
28 мая 2015 (20:50)
отправляйте эту переписку админам. срочно!
автор Сури • 29 мая 2015
Как вам такое?? Обманутых, кому не возвращают деньги 5 человек (это из известных).У продавца почти нулевой рейтинг, но есть несколько положительных отзывов он это делает для отвода глаз. Одним выслала, а других кинула!!
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы

дело в том, что я им уже писала, но вопрос на рассмотрении, а следующий можно написать после решения предыдущего!
Жабры жабы• 29 мая 2015
Ответ дляСури

ждите ответа. они помогут вам. отзывы не удаляйте. дайте ссылку на этого чуда продавца
автор Сури • 29 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1100642.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-1116119.html
Ластоноша• 29 мая 2015
У меня огромное желание такому продавцу в морду дать! заношу срочно в чс.
автор Сури • 29 мая 2015
моя тема про этого продавца -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-990970

её цитата из этой темы ’Вы что ебанулись все?????? Работал нормально всем отправлял, все были довольны!!!! Устроили цырк............... ХА-ХА-ХА-ХА ХУЙ теперь что получите)))))))))))) сыщики))))))))))’
Боюсь признаться• 29 мая 2015
Я в шоке,ничего оно им вернётся ещё,сумма то хоть не большая была?
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури

офигеть
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться

нет, небольшая. Но сейчас это уже вопрос принципа..с такими её ответами!
Медсестричка• 29 мая 2015
почемцу поднялась тема смотрю по отзывам и оценкам многие получили и довольны? может просто была задержка с отправкой а вы кипишь подняли и очернили человека???
Копирайторша• 29 мая 2015
стремная она какая судя по вк, еще и ребенок есть. Не пойдут ей на пользу эти деньги, аукнется в здоровье дай бог в ее а не на ребенке
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

а это потому, что она пишет людям с которыми у неё ранее были сделки и просит их отписаться, что она ’хорошая’. Никакой отправки или денег мы все не видели! Мне она ранее вообще написала, что никаких денег она не видела, её карту украли!! Я давно на Кидстаффе и зря бы такое не писала!
Fineinna• 29 мая 2015
так везде разные данные она дает!! это может тройная схема развода??
Fineinna• 29 мая 2015
эту тему 2 дня назад здесь уже обсуждали и фамилии другие.
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna

да, система такая: есть реквизиты на других людей - им отправляют и появляются положительные отзывы. А есть реквизиты на эту Оксану - тут людей кидают.
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna

какие?
Fineinna• 29 мая 2015
Ответ дляСури

теперь все поняла, помню другие фамилии в теме вроде звучали
ну так надо активно искать эту Оксану!
Fineinna• 29 мая 2015
Ответ дляСури

какие?

да ребенок не дает нормально почитать и посмотреть(
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna

ну так надо активно искать эту Оксану!

мы её через соц сети - она пишет ничего не знаю, карту украли!
Fineinna• 29 мая 2015
Ответ дляСури

бред, даже если украли,т о доступа к деньгам не имели бв
значит надо не ее, а родителей, мужа, сестру, фото, доска позора в городе и т.д.
ну тут знают как это делать)
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna

ну тут знают как это делать)

она вообще чухню зарядила - сказала, что на карте пин код был написан))
Fineinna• 29 мая 2015
Значит есть пару идей
1. надо написать тем, кто получил, с какого города и от какого имени они получали свои посылки?
2. надо посмотреть в соц. сетях круг друзей и родственников дамы
ну дальше по результатам))
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna
Значит есть пару идей
ну дальше по результатам))

1. Они подельники - её не сдадут ( отправляется с одной страницы - значит они в курсе друг о друге)
2. смотрели, взывать о совести к её сестре? Не факт, что это даст результат.
вот она, красавица)
Fineinna• 29 мая 2015
Ну, даже если подельники, они с одного города?
если город небодьшой, то можно не только к сестре, поверьте, запозорят так, что мало не покажется!
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури

пишет в статусе одноклассников что карту она потеряла и кто то типа нашел и пользуется , прям смешно
автор Сури • 29 мая 2015
Ответ дляFineinna

нет, она из Киева. Высылали из Житомира один раз, знаю.