ОноВамнадо• 29 мая 2015
Мошенница на Кидстаффе!!! Ник ТОШКА или Для_ЛЕТА !!! Осторожно!!!!
Мадам собирает деньги и не высылает товар!! Специализируется на летней пляжной или полупляжной обуви!!! Девочки будьте осторожны!! Деньги переводят на Имя Оксаны Ворсул!!!
Ответ дляAnd123
Заказала у продавца Для_ЛЕТА детские босоножки и вьетнамки. оплатить указали на Дышкант Наталью. Посылка пришла все в порядке с Житомира, хоть и отправку произвели на пару дней позже.
а вот что гугл выдал! тоже тут в мошенничестве обвиняют
давно орудуют 2 дамы..
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-739994
посылка от чьего имени пришла вам?
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2015
Ответ дляFineinna
давно орудуют 2 дамы..
посылка от чьего имени пришла вам?
Как то странно мошенница вроде бы, а посылку прислала
Ответ дляFineinna
давно орудуют 2 дамы..
посылка от чьего имени пришла вам?
А почему она в черном списке не значится?
ОноВамнадо
• 29 мая 2015
Девочки, я как автор этой темы поясню - некоторым девочкам ( те. которые получили благополучно свои посылки)давали реквизиты на Дышкант Наталью и Климчук Наталью. Те, кто перевел деньги Оксане ничего не получили - нас кинули!Положительные отзывы им были нужны для рейтинга, поэтому они их несколько раз провернули.. Так, что теперь уже не две мошенницы - а три!!
Удачная• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
так вт в декабре 2014 платили на Дышкант и тоже ничего не получали...