ОноВамнадо• 29 мая 2015
Мошенница на Кидстаффе!!! Ник ТОШКА или Для_ЛЕТА !!! Осторожно!!!!
Мадам собирает деньги и не высылает товар!! Специализируется на летней пляжной или полупляжной обуви!!! Девочки будьте осторожны!! Деньги переводят на Имя Оксаны Ворсул!!!
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
мы её через соц сети - она пишет ничего не знаю, карту украли!
логично украли карту идешь и блокируешь, а тут что все вранье с ее стороны
Ответ дляnatasha matvienko
пишет в статусе одноклассников что карту она потеряла и кто то типа нашел и пользуется , прям смешно
ну дура, хоть бы красиво брехала!! Ну какой нормальный человек пишет пин на карте - это первое, а во-вторых - если её украли, а это уже точно более недели - разве галопом не бежишь и не блокируешь? такой бред..
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
1. Они подельники - её не сдадут ( отправляется с одной страницы - значит они в курсе друг о друге)
2. смотрели, взывать о совести к её сестре? Не факт, что это даст результат.
вот она, красавица)
аферюга по фото видно
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
вот вот, у меня было подозрении при продаже на олх что нарвалась на аферистов в течении 5 мин заблокировала карту через приват 24,дура это точно
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
кстати она сейчас в одноклассниках мигает
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
знаю))) она все время там сидит. Меня уже в ЧС занесла))
сейчас я напишу с ссылкой на эту тему
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
написать всем ее друзьям пусть читают с ссылкой сюда
natasha matvienko• 29 мая 2015
Ответ дляСури
спасибо за содействие!!!
уже написала с одноклассников ее друзьям с ссыкой сюда
Ответ дляСури
мы с ней в разных городах - есть люди кинутые, которые из Киева тоже - вот они развернут деятельность по полной)
Цитата:
мы с ней в разных городах - есть люди кинутые, которые из Киева тоже - вот они развернут деятельность по полной)[/cit
смотрите, вам надо немного логичней все изложить
вы кусками поведуете информацию, и читать сложно
напишите все в одном сообщении, всю информацию, какая у вас есть, все данные, ссылки, фамилии, гоода и прочее
и тогда будет проще!
Ответ дляFineinna
Цитата:
и тогда будет проще!
я не могу от лица других людей писать - они верят ещё,что их не кинули. Просто есть несколько человек, здесь на Кидстаффе, которые тоже пострадали (мы в личке списываемся), они из Киева. Если им будет интересно её искать, то думаю они это сделают..
Ответ дляСури
база данных ыдает такое
ВОРСУЛ ОКСАНА ПЕТРОВНА 5452070 1984-08-08 М.КИЇВ САБУРОВА 17 0 123
Ответ дляСури
моя тема про этого продавца -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-990970
её цитата из этой темы ’Вы что ебанулись все?????? Работал нормально всем отправлял, все были довольны!!!! Устроили цырк............... ХА-ХА-ХА-ХА ХУЙ теперь что получите)))))))))))) сыщики))))))))))’
можно предположить что она не одна до этого додумалась, а ей помогли