Кина_не_будет• 29 мая 2015
Памперсы киев
Мамочки, в метро акции уже нет на памперсы кроме либеро трусиков. Подскажите где взять со скидкой сейчас? Перелопатила весь гоутушоп, ничего толкового не нашла. Пользуемся зелеными памперсами, но рассмотрю любые варианты купить сегодня, а не ждать доставки почтами. Спасибо
Тарабарщина• 29 мая 2015
А еще на Пампике акция на ЛИберо - гигант паки по 352 грн (в 4- 80 шт, в 5- 72, 6- 66 шт)
Кина_не_будет
• 29 мая 2015
Ответ дляdyushka
Da-Da, польские. Здесь ищите. Приемлемый вам район.
Скажите пожалуйста , прочла , что в Мега паук памперсы тоньше. Какие посоветуете?
Кина_не_будет
• 29 мая 2015
Ответ дляdyushka
Мега паке
Кина_не_будет
• 29 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Спасибо
Кина_не_будет
• 29 мая 2015
Ответ дляinna13r
в атб акция
Спасибо, но там только оранжевые вроде по акции. Мне не нравится их резинка