Здравствуйте, уважаемые советчицы
у мамы день рождение. 62 года. Мы к ней в гости не поедем, живет она далеко. Но хочу сделать подарок и отослать новой почтой, к примеру
Посоветуйте, пожалйста, что можно подарить. Хочу сделать коробку, накидать туда вкусняшек, писем от внучки, еще какието приятные мелочи. Ну и чтоб былл все таки подарок. Цена небольшая, так как чтото существенне подарим позже при встрече
Заранее спасибо за идеи
да, мама особо ниче не увлекается. Любила вышивать, но счас както редко до этого доходит. Хотя у нее есть пару наборчиков для вышивания
Чай не пьет. Кофе пьет
Ответ дляИнтимная
Я планирую фотокнигу с фото от ее детских, до уже семейных в внуком
да, хорошая идея, я тоже такое хочу сделать. но мне подарок надо сегодня отослать. а заранее не пошевелилась
AllaPetrova• 29 мая 2015
Можно подарить что-то в интерьер и многофункциональное и красивое. Я рылась в поисках чего-то такого в дом и нашла такие многофункциональные вещи в коридор, прихожую
ATrohimtchuk• 04 июня 2015
закажите букет цветов с доставкой, раз основной подарок будете дарить при встрече. А заказать можно здесь