Сижу-ржу))) Девочки, вот вам реальный совет познакомиться с хорошими парнями из этой сферы.
Стоял у меня принтер. Старый. Большой. Неудобный. Потом поломался и перестал печатать. Я его выставила на продажу за шоколадку. и тут началось. Звонки, смс-ки, симпатичные голоса в трубке. Сейчас по нему идут торги между участниками. Вот же забаву я себе нашла!
Абсолютно прекрасная схема для знакомства.
П.с. Если что я замужем. Но периодически здесь вижу кучу вопросов про "где познакомиться". Вот вам и ответ))))
Подумывающая• 29 мая 2015
Ответ дляNordi
Закрывая тему о том какой тупой автор с обобщением ’айтишники’. ВСЕ вакансии програмеров, сисадминов и ремонтников объединяются в разделах IT. Узбагойтесь уже))))
У Вас уже вторично получается ’ в огороді бузина, а в Києві - дядько...’
Пупс• 29 мая 2015
не совсем в тему, но навеяло статьей Тыжпрограммист, то ж самое, принтер - айтишник)))
Многие уже знают что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как ’тыжпрограммист’.
тыжпрограммист- это универсальная профессия. она охватывает тупо все. я не буду объяснять то что у программистов множество разных специализаций.
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
«у меня сломался комп, что делать». Да я без малейшего понятия. «но тыжпрограммист»
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное тыжпрограммисты они все просто таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался что может быть» тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона, и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!
Более того у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп(которому давно пора на мусорку). Просто таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату,твоей собачке и вообще, всем всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!
Тыжпрограммист, всегда следит за новинками техники, всегда знает что лучше. И конечно если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет ты что, ненужно говорить какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! Тыжпрограммист- экстрасенс!!
Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, тыжпрограмист умеет все! Даже не смотря что он может не знать необходимого языка(это вообще исключено, тыжпрограммист умеет все!!) он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!
У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике?
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
ты поцарапал десну зубочисткой? звони тыжпрограммисту! конечно же он сломает ради тебя сайт компании которая их производит! он отомстит за тебя!! и сядет за тебя!
И самое главное! ЛЮДИ! Тыжпрограммисты конечно же они знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым тыжсекретарь или тыжбухгалтер они подскажут больше)
Вывод:
Тыжпрограмист- самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!
это лишь малость) уважайте друг друга! и не забывайте. время- деньги! а час программиста стоит не дешево!=)
тыжпрограммист всегда готово отказаться от прогулки с любимой ради решения твой проблемы.
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
Вывод:
Ответ дляПодумывающая
Послушайте. Это реально забавная история! Сколько здесь тем ’где познакомиться с хорошим парнем’? Очень много! И если хотя бы кого-то эта история улыбнет - я буду рада. А если кто-то сможет познакомиться с толковым парнем - то дважды рада!
В этом смысл!
добра вам)
Пупс• 29 мая 2015
Ответ дляNordi
В этом смысл!
добра вам)
А я на шпагате• 29 мая 2015
Ответ дляПупс
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
Вывод:
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
Вывод:
спасибо, повеселили. Правда)))
Не фонарь• 29 мая 2015
Ответ дляПупс
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
Вывод:
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.
тыжпрограммист- человек информ. бюро.
Не беда! Звони тыжпрограммисту!
Вывод:
у меня коллега рассказывал, что когда приехал в гости к родственникам, они его попросили духовку починить - ’тыжпрограммист’
Приму в дар• 29 мая 2015
а что, все они неженатые ? или вы у них будете спрашивать - не нужна ли им заодно и женщина внагрузку?
Подумывающая• 29 мая 2015
Ответ дляNordi
В этом смысл!
добра вам)
Спасибо! Искренне завидую и Вашему оптимизму, и количеству свободного времени. Но только Вы ведь не знаете, насколько хороши те, кто Вам звонит, такие ли уж они ’хорошие парни’. А вообще, все хорошие парни рано или поздно найдут своих хороших девочек!
девушки! Если кому-то интересна судьба этого принтера - напишу дальше.
Выставляла принтер я за шоколадку.
Да, соглашусь со многими. Были и барахольщики. Но они отпали на предложениях ’дам вам 60.. ой нет 70 грн’. эти отпали. Дальше пошли ремонтники...
Думаю, что увижу сегодня сисадминов.
Пока цена остановилась на 400 грн.
п.с. может я за 400 грн отдаю свою безбедную старость???
Выставляла принтер я за шоколадку.
Думаю, что увижу сегодня сисадминов.
Пока цена остановилась на 400 грн.
Бедная Лиза• 29 мая 2015
Забавно, конечно. Но кто вам сказал, что айтишники кидаются на принтеры за шоколадку)) Это не они, поверьте. Это жалкие сисадмины в офисе за 2,5 тыс и школьники.
Я как-то вызывала парня винту на нетбук установить и настроить (новый). Не смейтесь - на нетбук не так просто. Приходил парень (ну как парень, дет 37, но и мне ж 35). Высокий, интересный, поболтали с ним про заработок в сети, вывод ЯндексДенег и т.п. В общем, нашлись общие темы. Хороший парень!!!! Счастливо женат, двое детей
Ответ дляПодумывающая
Спасибо на добром слове. Закрываю свои магазин, т.к. неприбыльный - оттуда и свободное время. Так что, только на здравом оптимизме и держусь..
Подумывающая• 29 мая 2015
Ответ дляNordi
всё будет хорошо!