Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Продадутся ли начатые тоналки и ВВкрем и за сколько?
Покупаю-покупаю, а мне не подходит то текстура то цвет. Стоит тюбик ВВ-крема Гарниер и тональная основа Мейбелин (оба около 70% полные)
Мэри Попкинс
• 29 мая 2015
Девочки в каждой серии брала самые светлые, но на самом деле оказалось мне темноватым, могу дома посмотреть точнее... просто реально не знаю сколько могут стоять... там же не полный тюбик получается
Мэри Попкинс
• 29 мая 2015
уберу аноним, кому интересно постучите в личку, я вечером напишу, а то как реклама получится
Екатерина Д• 29 мая 2015
Ответ дляloveyou
У меня так 2 макс фактора стоит и мэйбелин( По 2-3 раза пробовала - не мои цвета.
Продала бы хоть по 50 грн, но не знаю, купил бы кто-то или нет...
Какой тон у вас тоналки
Тать-яна777• 29 мая 2015
я тоже ВВ продаю почти новую по старой цене, заказала в инете, тон не подошел (только открыла и мазнула на руку и расстроилась) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13817145.html