29 мая 2015

Школьная форма next

Девочки, кто брал школьную форму на укр. нексте? Интересуют сарафаны , как качество?
pavlenkokristy@mail.ru 29 мая 2015
я брала, качество супер))
Таки в курсе 29 мая 2015
синтетика(
автор Ду да ду да ду 29 мая 2015
Еще вопрос , как насчет прилипания всяких ниточек, волосинок?
Не против 29 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Еще вопрос , как насчет прилипания всяких ниточек, волосинок?
С тефлоновым покрытием ниче не прилипает..А вот на чилдрене один сарафан заказала - вся наша кися была на нем )))
Дюагональ 29 мая 2015
Форма великолепная, относили год, юбки и сарафаны как новые. Глажки не требуют.
автор Ду да ду да ду 29 мая 2015
Ответ дляНе против
С тефлоновым покрытием ниче не прилипает..А вот на чилдрене один сарафан заказала - вся наша кися была на нем )))
Отож, я на чилдрене взяла, так наверное и носить ее не будем((( так липнет все что ужас!
автор Ду да ду да ду 29 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Форма великолепная, относили год, юбки и сарафаны как новые. Глажки не требуют.
А какая у Вас была модель сарафана?
Romashka_ 29 мая 2015
Советую форму markspencer http://zakupki-de.com.ua/sale/marksandspencer-shko...